Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

большая сумка с картонными вставками чтоб незаломать и багажник такси))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для вывоза ёлок после харвеста лучше велосипеда/скутера ничего не найти. имхо.

Гыыыыы, я раз на "Днепре" без номеров пару часов по полям катался наперегонки с мусорской Нивой, сумел прорваться в новостройки частного сектора и ушёл перепрыгнув через канаву))) Один раз поехал на велосипеде в тупик - там была калитка и сквозной проход, через чужой огород на другую улицу - мусора на машине потеряли меня пока объехали кругом. Прежде чем харвестить пройдите снова по этим закоулкам - вдруг там чтото перегородили или застроили за время роста растишки/лето - строительный сезон! Всегда продумывайте варианты отхода, изучайте все переулки, проулки и тупики в районе, чтобы в случае палева сквозануть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для вывоза ёлок после харвеста лучше велосипеда/скутера ничего не найти. имхо.

машина лучше ИМХО

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В зависимости от местности... ИМХО кросовый мотык самое оно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машина лучше ИМХО

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Расскажешь это прокурору, когда не сможешь объехать на трассе пост ГАИ или стоящим на выезде с поля ППС-никам. Они будут рады выслушать твоё мнение))) Не знаю за Украину, но в России - если транспортное средство используется для совершения преступления - его конфискуют. Я лучше брошу мотоцикл без документов и уйду пешком. Или ты готов подарить по приговору суда свою машину государству? Твоё право, твоё ИМХО)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как в России, а в Украине ни ППС, ни ГАИ не имеют права без оснований тебя останавливать, тем более проверять, что в автомобиле, я свои права знаю, посему ГАИ с ППС дружною толпой идут на йух)) главное урожай упаковать хорошенько, что бы запах не шел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@FlowerPower,

Придумают, только не имеют права вести ДОСМОТР технического средства без составления протокола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! 28 марта сего года взошли 2 ростихи АК 47 авто в настоящее время уже отцвели не знаю вот рубить или подождать еще может кто подскажет, фото есть но не знаю как поставить, с середина апреля были в ауте а до в теплице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MSV,

Загрузи фото на радикал.ру. А в тело сообщения скопируй ссылку №3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, очень познавательно! Но есть один вопрос: вот если я не сегодня-завтра посажу семяна автоцветов в ауте, они взойдут? Погодные условия, место и уход хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Вот такие две девочки, подержал в темноте два дня думаю, рубануть, а стебель перевесть на 24/0 может заколоситься еще раз. Кто может по виду их скажет не малы ли они для данного сорта одна 30см. др.40 см. и запах немного отличается у одной более едкий, а другой прям не нанюхаешься.

Сейчас в ауте два белый русских регулярных отдыхают сели 5 мая. посмотрим че будет.

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маловаты но для весны пойдет. А че сюда выкладывай на конкурс автоматов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

всем привет, я новенькая в вырасщивании, в этом сезоне будет мой самый "первый раз", хотелось бы расчитывать на вашу помощь)

сажать буду автоматы, так как только они и есть. 3 семечки auto blueberry и 3 super critical auto извиняюсь если не так написала) ну вот такие вопросы волнуют

1. нормально ли эти сорта приживутся в ауте?

2. как часто надо навещать растишек?

3. что делать с мальчиками, для чего их вообще юзают?)

4. как узнать когда можно начинать сажать? какая температура должна быть?

ВСЕМ МИР!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, я новенькая в вырасщивании, в этом сезоне будет мой самый "первый раз", хотелось бы расчитывать на вашу помощь)

сажать буду автоматы, так как только они и есть. 3 семечки auto blueberry и 3 super critical auto извиняюсь если не так написала) ну вот такие вопросы волнуют

1. нормально ли эти сорта приживутся в ауте?

2. как часто надо навещать растишек?

3. что делать с мальчиками, для чего их вообще юзают?)

4. как узнать когда можно начинать сажать? какая температура должна быть?

ВСЕМ МИР!!!!

Привет)

1- Нормально если подготовишь нормально лунку,типа выкопаешь лунку и засыпешь туда покупную землю замешаную там перлит ,и в нижнюю часть немного добавить гидрогеля если поливать вовремя несможешь,будет немного спасать.А так полив.солнце.еда и будет счастье.

2 - ну сматря где бубут расти,если в камышах с фитилем т оможно и воще неездить, а то патом будет очень прискорбно что столько внимания а их ктото срежит раньше тебя(((аут зловешь. А так в идеале минимум весной раз в неделю,как погода сматря,если дожи будут то и ненадо ,развечто подкормить,а летом в жаре то 2 раза в неделю и то будут немножко они в шоке.

3 - гг)) интересный вапрос.)))) если семена надобудут чтобы дальше гровить ,непокупая за бабки то оставляй поца и в возрасте 1месяц реж его,попылит чуток и харэ.А то и курить нечего будит ,одни семена.А если думаешь сенсимилию вырастить(без семян0 то сади ранней весной чтобы дикой пыли несхватили и незабудь на 15-20 день приехать и срубить поца.

4 - в идеале ночная минимум 10 градусов. да и от региона зависит , климата и тд..

Да и если брала поштучно то поидее фемки надобыло брать или фемки и брала? то там только девочки должныбыть.

МИР

  • Плюсанул 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 1 вид фемки а 2 нет)) я уж и не помню какие

1. а в горшке не стоит? сажать буду в холмистой местности, там леса небольшие такие))))

3. получается можно сразу и семена и шишки получить?)

4. место то близко к горам, так что сложно наверно будет такой темп дождаться.. ничего если место не проветриваемое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 1 вид фемки а 2 нет)) я уж и не помню какие

1. а в горшке не стоит? сажать буду в холмистой местности, там леса небольшие такие))))

3. получается можно сразу и семена и шишки получить?)

4. место то близко к горам, так что сложно наверно будет такой темп дождаться.. ничего если место не проветриваемое?

1 - Ну в идеале можно рассаду дать в более благоприятных условиях.тоесть дома или где, в боксике под лампочкой , 2 литра обьём с головой для авто до определения пола,фем то хороше,а вот fanj регов будешь сматреть ,поцев в топку и высаживать уже только девочек.В горшках прямо высаживать нестоит , недай баже неделю будет лить дожди ,а сейчас климат такой последнее время,повышенная температура и влаги куча,во всех странах где заливают ливни где снегопады.А так вырываешь побольше ,примерно 20 литров и назад закидываешь половину,и примерно на 10 л покупной или если нет возможности тягать земли столько,то можно зараннее подготовить землю.Выкапываешь и рыхлишь прошлогодней позапрошлогодней полуперегнившей листвой с плодовых деревьев и добавляешь биогумуса за 2 недели до посадки .

2 - гг)) Девочка почитай репорты по ауту ,по индору,уж слишком ты странные вапросы задаёшь ,а уже с такими семками.потренироватся б сначала немишалоб в индоре ,но если несудьба,то пусть это будет первый раз в ауте.Канечно без семян (сенсимилия) будет урожая минмум в 2 раза больше, с семенами меньше и шишки немного слабее, но для тебя думаю это будет незаметно,куришь наверное недавно? А куришь вообще?))

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

3 - ой незнаю.температура низкая то расти оочень плохо будет.Пробуй и нам патом раскажешь в каком приблизительно раёне ширина долгота что и как растёт.Если будут стрессы то будут карлики 15 см высотой.А так я тебе оптимальную температуру описал,чтобы росло нормально , чтобы чтото снять.И есчё раз повторяю открой аут репорты и найди по концовкам у кого хороший урожай и читай его сначала вникая во все нюансы.В ауте важно и от вредителей борьба тоже.Проветриваемое это всмысле? там солнца то хоть вдоволь,мария оочень светолюбивая и от света тгк выделяется ,какбы защитная реакция,мало света,мало урожая и меньше смолы,ну то если света воще нема пачти.

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OutSider, Привет! Бро Vitoshkin, плохово непосоветует! От себя хочу добавить что семена лучше докупить, этож аут. Высаживать лучше рассадой, в подготовленые лунки как писал Бро Витошкин. Можно и на месте подготовить если почва плодородная, добавив перлит, перегной и тд. Почитай рецептов много, да и время есть до мая, подготовится обдумать.

Добро пожаловать в ряды гроверов!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. думаю, рассаду будет возможно сделать заранее в домашних условиях, но только если на балконе, ламп ведь у меня нет.. а насчет удобрений. как-то не могу я представить себя, копающую полу-перегнившую листву ахах) ну может быть стоит попробывать) а так было бы не плохо просто купить ахах)

2. ну я просто думала что только так или так бывает, не знала что 50х50 может быть) да я курю, но не шарю! привыкла уже что за меня все делают, вот решила сама попробывать)

3. пока что говорить еще рано, надо ждать потеплений.. Джа в помощь!

OutSider, Привет! Бро Vitoshkin, плохово непосоветует! От себя хочу добавить что семена лучше докупить, этож аут. Высаживать лучше рассадой, в подготовленые лунки как писал Бро Витошкин. Можно и на месте подготовить если почва плодородная, добавив перлит, перегной и тд. Почитай рецептов много, да и время есть до мая, подготовится обдумать.

Добро пожаловать в ряды гроверов!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Удачи!

Спасибо большое!!!) Мир! Изменено пользователем OutSider
  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OutSider Листву копать ненадо,надо в плодовом саду или лиственном,главное чтобы небыло дуба там и ореха,там дубинальные вещества,негодится .АПросто верхний слой листьев згрибаешь.целые каторые,снизу будет полу разложившееся листь.типа кампоста,и чуть нижу уже такое смешаное с землёй.это сила я тебе скажу.И это для рыхления земли , но можн ои купить агроперлита (перлита) и разрыхлить так.Ноя так советую чтобы минимум затрат , максимум пользы.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Давай Удачного Грова!)

МИР

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OutSider

1. думаю, рассаду будет возможно сделать заранее в домашних условиях, но только если на балконе, ламп ведь у меня нет.. а насчет удобрений. как-то не могу я представить себя, копающую полу-перегнившую листву ахах) ну может быть стоит попробывать) а так было бы не плохо просто купить ахах)

2. ну я просто думала что только так или так бывает, не знала что 50х50 может быть) да я курю, но не шарю! привыкла уже что за меня все делают, вот решила сама попробывать)

3. пока что говорить еще рано, надо ждать потеплений.. Джа в помощь

Такая симпатичная + в наших рядах - респект!

МИР!

Изменено пользователем ejhobr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите под какими лампами рассаду выращивать? Погода хреновая солнца нет на балконе растут тоненькие длиные стебли и падают под своим весом. как я понимаю это недостаток света.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые опытные подскажите!

Если двухнедельную рассаду выращенную под днат-150 высадить в аут, будут ли ожоги на ей от солнца (при солнце которое сейчас на юге Украини)?, потому как наблюдаю что-то похожее???!!!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не приучать к солнцу вполне возможно даже скорей всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 036
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
KrutoyShmaliDuv
Новый пользователь
KrutoyShmaliDuv
Регистрация 22.04.2024 13:08

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×