Перейти к содержимому
GROWER

Выбор места посадки

Рекомендуемые сообщения

Фото давай выкладуй =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пока нечем хвастать

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Пусть чуток окрепнут. начну удобры добавлять, может ещё чего и вырастит. А по поводу выбора места для аута - самое рульное у друга на балконе
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Я в такой глуши высадил, думал вапще нога человека не ступала - сегодня пошол посмотреть как чего, гля шныряют какие-то тела, ну казалось бы чего им там надо? Или гроверы, или мародёры. Второе скорее всего - выпасают где кто высаживает, а по осени будут чужой урожай воровать, сцуки
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (JaMan)
будут чужой урожай воровать, сцуки

Вотэто самый большой недостаток аута. Он меня, собсно, и атпугивает(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вам времени суток, бразы! Вопрос назрел по теме этого поста - пересаживание в ауте с места на место (палевное место оказалось, мало солнца и т.д.). Насколько это негативно и как максимально уменьшить стрессы по растихам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JaMan, выкапывай так что бы корни были в земле неповредились и в мусорный мешок самое ох средство по пересадке!!! но стрес может быть еще не от того что ты его выкопал а в пш почвы куда ты его пересадил я делал как брал 2 пакета с землей копаеш яму под этот обьем естественный грунт нах.. туда два пакета нармальной земли а в него растиху с его землей поливаеш посыпал удобряхой и все стоят в поряде причем после двух пересадок!! сам сталкнулся с этой проблемой в этом году аж трижды!!!!
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то выкопал и принес домой, пересадил в горшок растение 1.20 высотой и уже был виден пол. И не че-го цвело уже в горшке. Думаю от пересадки не чего страшного не случится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за информацию, надо пересадить один куст - а я очкую

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Теперь не буду париться, пересажу и дело с концом.
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Добавлено (08.07.2009, 02:14)

---------------------------------------------

Из всего вышеперечисленного я сделал для себя вывод - в ауте нужно найти место силы, которое известно только одному тебе, высадить на этом месте растение силы и если ты всё сделаеш безупречно , Джа наградит тебя отборными шишками, которые будут для тебя верными союзниками в трудные времена

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JaMan, места силы это случайно не из книжки Клауса Джоула?!
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
А вообще достаточно подконтрольного вам места...Чтоб тупо был полив из шланга или вёдерный.....Забор... И нормавльная земля!!!!! Всё остальное за вас сделает природа и генетика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-а! Места силы, это из области Нагваля. Другими словами: есть места биокомфорта, а есть геопатогенные места. Место силы это пятно, которое нужно найти интуитивно.

Quote (terry)
А вообще достаточно подконтрольного вам места...Чтоб тупо был полив из шланга или вёдерный

Это вообще идеально, мечта любого гровера, чтоб в своем дворе, без наряга можно было вырастить кана-баб

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

JaMan, Бери ведрo, лопату, ткань побольше и Джа прихватить незабудь, себе в помошники)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[off]terry, да, места силы это из области Нагваля. В этой области очень уматная сативка произрастает и не тока...

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году aut получился не плохим было .:сатива и индика 2 куста . Посажены в конце апреля , харвест конец сентября.мне хватит . ОМ

как фото у вас выложить с телефона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Offtop

Kaliostro1111, вот почитай
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
.

Но. чтоб фото добовлять, надо сообщений на форуме написать определённое количество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем полазил я по Кордобе и наткнулся на реку, та часть реки что идет через город ИМХО немного паливная, но если выйти чуть дальше за город, то места начинаются дикие. Аут наверно будет у меня здесь))

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (ASTROmaster)
Вобщем полазил я по Кордобе и наткнулся на реку, та часть реки что идет через город ИМХО немного паливная, но если выйти чуть дальше за город, то места начинаются дикие. Аут наверно будет у меня здесь))

Ай да молодца!))) Ещё не видел Аут репорта, нашего человека из за бугра!)

Да ты первооткрыватель однако!

Так держать!!!

Да, ещё я думаю, что большенство местного населения, MJ только на картинках видели, да и народ не такой, что косить будет всё что похоже на Коноплю!))))

Так что тебе и карты в руки! А нам будет интересно, как в стране практически Легалайза, аут вызревает!)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На личном опыте убедился, что помимо основного сорта, который запланировано посадить...Обязательно нужно страховаться Ф1 или Ф2 автоцветами. 100% не останешся без дудки зимой))))

Причём я сажаю последнии по 5 штук. По всему раёну! В высокой траве и амброзии. До харвеста доживают 70-80% кустов! А это круто в гордских условиях :mrgreen: :spin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году всё уже выбрано заранее..за нас..это делают..обстоятельства..скажу одно..места известные..бывалые..СрОк от 2 до 5 лЕт..сорри за оф топ..

Р.С.имеются в виду сроки эксплуатации данных мест ..))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaliostro1111, Я вообще в одном месте никогда 2 раза не сажаю!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут подхватил темку растишки на дереве,думаю высадить елку на елке

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня берут сомнения насчет возможности посадки на елке, если честно...

Почему-то кажется, что елка своей смолой растиху задушит.

Да и свет будет ли проникать сквозь плотный заслон веток и иголок?

Чем не вариант пройтись по крышам высоко-этажек и сделать пару плантаций там? (на возвышении от лестницы)

Туда, на сколько я знаю, никто обычно не лазит за ненадобностью. И случайно туда заглянуть опять же сложно - высоковато.

Мне кажется, что из пяти таких плантаций лориков, хотя бы одна должна выжить.

(это я сейчас просто смотря на крышу соседнего здания, так подумал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shuler, Это невозможно! Хвойные не подходят cnhtkjr, прав!

cnhtkjr, Крыши прекрассно просматриваются авиацией, хотя вроде над Киевом летать нельзя!?! К стате, знаю, что именно таким образом и ищут плантации в Ауте!((( Да и потом, у тебя не получиться культивировать 5 плантаций одновременно и ещё оставаясь незаметным!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleja, я не говорю, что бы культивировать. Я об этом говорю, как о запасном аэродроме.

Высадил, микрозы (или как там её?) дал, а остальное за природой.

Насчет авиации - не думаю, что у нас все так запущено, тем более в городах.

Насчет того, что пешые заметят - то я говорю сажать не на самой крыше, а на крыше машинного отделения (как я понимаю, то это лифтер там должен быть). А потом - это же лорики ))) Вообще хрен их поймешь, кто это и то это, если особо не вникать и не знать.

Так что твоё дело будет малым - на харвест пройтись и глянуть - выжила хоть одна посадка, и если выжила - собрать и валить )

А если нет - то прийти на форум и пожурить меня минусом в репе за хреновые советы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал про ету тему и мне кажецо на елке бутет все отлично , выберу дерево по выше и по гуще верхушка немного срезается,вазон(бутылка 6 литров) в целях маскировки бутыль обклею корой и пригну максимальное количество веток к вазону.Бро сажать буду не лориков а АК47 White Rino.Ето експеремент.

Добавлено (07.02.2010, 14:06)

---------------------------------------------

Oleja, почему??? ктото пробывал уже ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cnhtkjr, А поливать кто будет???

shuler, А поливать как будешь???))))

Я писал не о выращивании в таре, а о выращивании в самом дереве!!! А Баклажку можно куда угодно засунуть!)) На Дзаги есть репорт выращивания в баклажке на дереве! Посмотри, может чё то полезное узнаешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleja, поставлю бутыль на 3 литра через капельницу и переодически приходить менять бутли.Скинь сылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в городе есть достаточно мест где можно безпалевно посадочку организовать) просто эти места так зашифрованны что даже опытный гровер никогда б не подумал что там чёт растет)

будет весна попробую протестить пару таких мест, главное что б такойже умник как я там свои посадки не организовал)

кстати! а что б вы делали если б обнаружили чьюто такую посадку?

и что б вы делали если б встретили постороннего человека возле или на самой своей посадке?

shuler,

безпалевно лазить на ёлку(а если еще и в городе) практически нереально, что в плане высоты что в плане других людей которые могут тебя заметить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 037
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
NEMAN
Новый пользователь
NEMAN
Регистрация 25.04.2024 10:31

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×