Перейти к содержимому
shrimps

Lowryder #2 fem

Рекомендуемые сообщения

@algrover спасибо бро 

еще немного осталось дней 25-30 

меня только смущает что она пить совсем не хочет постоянно тяжёлый горшок,это нормально на цвете?

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Изменено пользователем shrimps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@shrimps Бро, прикольно, усатенькая какая! Бро, попробуй не поливать некоторое время. Дай денек засухи. Растение не такого размера, чтобы лакало воду, как корова! Переливов допускать низя. у тебя есть возможность проверить почву на влажность, в смысле пальцем попробовать, мокрая она ,или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@algrover да не я ж не стремлюсь каждый день поливать но она уже третий день стоит без воды.но главное не вянет перелива значит нет вроде,может ей всего сейчас хватает да и раньше температура в боксе была 27-29 где то сейчас поставил Канальник на 180 куб/м до этого стоял какой то ну сильно дешманский а зашёл влеруа за 800 по-моему взял так у меня днат продувается теперь на ура.заодно колтюб Протер от пыли когда канальник менял,и сам бокс помыл пыли конечно многовато так как хата старая да и животных много.так вот температура сейчас 24-25 стабильно может влага плохо испаряется потому что рядом с моей avto samango растёт на веге тоже не очень пьёт и земля сверху не сушится а раньше высыхала ну она сейчас больше по листу получает на ночь сульфата и обычной воды

Изменено пользователем shrimps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

37 день желтеет,удобрения давал 4-5 дней назад после лил водой и один раз сульфат магния 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем shrimps
  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят растёт ловрайдер 2 на окне в 5 литровом горшке не чем не удобряю кроме обычной воды разу первый раз вытянулся 20 см.прошло четыре недели четыре листа здоровых ток на ней но не цветет что не так или рано ещё я хрен знает помогите.поливать чем то боюсь загубить вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maloy8813 не  сцы свои два грамма ты снимешь только всему время своё..по ходу света мало у тя на окне..поэтому и тормозит в росте..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 037
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
NEMAN
Новый пользователь
NEMAN
Регистрация 25.04.2024 10:31

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×