Перейти к содержимому
GROWER

Конопляный марш продет в Киеве 29 Октября

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья,

29.10.16 в Киеве на Михайловской площади пройдет Конопляный Марш 2016

Сайт организаторов: https://cannamarch.com/

header-bg[1].jpgЦель организаторов марша:

Мы - инициативная группа украинцев, которой надоело старое советское законодательство! Мы хотим показать власти, что проблема криминализации конопли существует и требует немедленного решения.

Поэтому мы призываем всех неравнодушных присоединиться в субботу 29 октября к «Конопляный марш», который состоится в Киеве в 11:00 на Михайловской площади.

Целью проведения гражданского мероприятия под общим лозунгом «Свобода! Равенство! Декриминализация!» мы хотим привлечь внимание властей и общества к проблеме выращивания и употребления конопли в Украине.

Призываем всех неравнодушных граждан поддержать наши требования и принять участие в «Конопляный марш»! 

Ждем всех и каждого!

Правила марша тут: https://cannamarch.com/pdf/Правила_Маршу.pdf

Расписание тут : https://cannamarch.com/pdf/Розклад_заходу.pdf

 

  • Плюсанул 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

 

Конопляный марш, о котором мы писали ранее, может оказаться под угрозой срыва, сообщает gazeta.ua. Депутат Владимир Назаренко, член фракции Свобода,  во время сегодняшнего заседания Киевсовета попросил Виталия Кличко запретить мероприятие, назвав его участников наркоманами.

"По новостям разошлось, что 29 октября на Михайловской площади в 11:00 стартует марш за легализацию конопли. Мы уже допускали в Киеве извращенцев с ЛГБТ. Теперь допустим наркоманов? Прошу дать протокольное поручение управлению правового обеспечения", - сказал Назаренко.

Предложение депутата Виталий Кличко принял и поручил оценить законность марша.

Напоминаем, что так называемый Конопляный марш, должен пройти в Киеве 29 октября в 11:00 на Михайловской площади. 

 

Маршу быть, но провокации неизбежны, это возможность пропиариться депутатам, главное единство брозерс энд систерс!

МИР

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно наслышан и на джа форуме и ганджалайф, но стремаюсь малехо, чтобы не взяли за жопу, если у вас кустов дома нет, тогда вообще бояться не стоит)) а я еще до завтра подумаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно говорил своим гровером что надо создать официально гражданскую позицию. 

А эта ассоциация официально зарегистрирована. Если да то готов возглавить ветку у нас в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин ну эти копы на конях и падающее дерьмо с них просто незабываемо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как будто это единственное что там было...

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, а все так хорошо начиналось

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

стоят в стороне, подходит баба к журналисту в накидке зеленой "что то типа против наркоты или узнай про наркотики"  а он такой а че у тебя сайт на .ру заканчивается)) ты шо типа не своя)) она та мы не перевели еще , это такой типа та давай двигай отсюда)) мне говорит хотите узнать за наркотики, я ей сказал что еще могу сам рассказать)))) 

сам не активный участник но короче весело, всем кто был приветы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я к сожалению не смог присутствовать сейчас в пути, но уже звонили и рассказывали, всем кто был я выражаю огромное уважение за то что не испугались, смогли и не важно какие там провокации, очень важно что вы привлекли внимание к проблеме, мамонты с совковым мышлением и малолетки неофашисты которые типа за здоровую нацию это дети которыми двигают люди поумнее и постарше их не сложно агитировать быть за кого-то или против.

Начало положено, увидите как сейчас начнется волна лояльности к травке, я уже на фейсбуке видел кто то организовал семинар в формате дебат в Киеве про коноплю, кому интересно поищите! Это положительная тенденция для нас друзья! 

Насколько знаю были не только Киевские но и приезжие люди, не огорчайтесь что не смогли пройти, уверен следующие парады будут один лучше другого!

Всем МИР!

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От лица организаторов благодарим всех участников мероприятия, особенно тех, которые, несмотря на присутствие рядом радикально настроенных лиц, таки смогли добраться до места митинга и принять участие в нём! Большое спасибо волонтёрам и спонсорам, а также сочувствующим и доброжелателям, которые по какой-либо причине в этот раз не смогли поучаствовать. Верим, что у вас ещё будет такая возможность! :respect:

У нас есть много вопросов к действиям Киевской городской государственной администрации, которая в последний момент позволила радикальным группировкам проводить собственную акцию на том же месте и в то же время, даже не предупредив об этом организаторов "Конопляного Марша".

Мы обязательно в ближайшее время потребуем официальных объяснений от власти и опубликуем их ответ.

Хотелось бы отметить, что благодаря слаженным действиям "Национальной полиции" мероприятие удалось провести, а самое главное, - ни один из участников "Конопляного Марша" не пострадал. В дальнейшем способы обеспечения безопасности будем совершенствовать и усиливать.

И, конечно же, мы надеемся, что с каждым последующим Маршем количество его сторонников и участников будет возрастать, что, в конечном итоге, приведёт к реальной декриминализации употребления конопли. 

:stonepeace:

  • Плюсанул 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те кто больше всего орал за здоровую нацию, анализ крови у них  надо брать, амфитамины и тяжёлые наркотики там явно присутствуют, всё это подмешено алкоголем. 

Просто про плаченое быдло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

16 минут назад, dar-rulit сказал:

@УКА А вы официально на законодательном уровне УКА?

В процессе регистрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, УКА сказал:

В процессе регистрации.

если есть возможность. я бы почитал устав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, dar-rulit сказал:

если есть возможность. я бы почитал устав.

Как только появится сайт УКА, на нём можно будет почитать проект устава.

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По маленечку идём правильным путём

Изменено пользователем Хондарейсер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 517
Всего тем
134 978
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×