Перейти к содержимому
GROWER

Проращивание семян конопли, марихуаны

Рекомендуемые сообщения

@edd На самом начале никакой , ну после пересадки корневина дать можно , чтоб корни , но это если ты пересаживать из горшка будешь в землю , если же ты хочешь семку посадить в грунт сразу , то до 21 дня от каски вобще не давай удобров....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо , так и думал . Перечитал за два месяца почти все , на почти всех сайтах по теме- примерно одно- не трожь ! А вот посчёт-успеет ,нет ? Что скажете ? Есть какие мнения , опыт  ? Спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , забыл . Сажаю , проросшую , сразу в грунт ( но там, как дома , а дома нельзя ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы подскажите пожалуйста ребетёнок разкусил семку хорошего дорого сорта на 2 части может ли она прорасти?

Изменено пользователем Kostufan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите,плиз, подойдут ли такие боксики для проращивания саженцев прямо на деляне . И что , если туда положить вот такие каталитические обогреватели ? У меня в этом году  растихи померзли видимо  , ночью пару раз дубак случился.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семки замочил в ватных дисках неделю назад,набухли но не проклевываются.можно ли им как то помочь или можно на них крест ставить?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче ,меня интересует одно ,после того как я их посадил  в стаканчики с землей ,мне на солнце стаканы ставить или пусть в тени будут чтоб земля не пересыхала? уже 3-ий год выращиваю в ауте ,и каждый раз по-разному то все всходят ,то половина ,то гниют все....и как часто поливать когда они ещё рассада?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько по времени можно держать семена в смоченных губках? Держу уже 24 часа не проросли пальцам трогал губки влажные. Посоветуйте че? Жопки немного нарезал миникюрными ножницами слой скарлупы убрал на жопе. Может ещё подержать? Брал семена в биосетс. 

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 часа это ерунда может прорастать до недели! Самое главное не держать семки долго, когда они уже прорасли !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 30.04.2008 в 15:03, Oleja сказал:

Ну коль столько способов ты описал здесь, то я тож добавлю те которыми я пользуюсь!

Раньше проращивал так: Брал чёрную коробочку от фотоплёнки, наливал туда дистилированной водицы туда семки! Крышечкой закрываю, (в крышечке пару маленьких отверстий) и в стабильную температуру +20/24 С

Прорастает 95%.

Сейчас пользуюсь способом проращивания на гидре. Всхожесть 99%! И ещё + не нужно потом стресовать растишку, пересаживая! И так Гидро проращивание: Берём баночку от фотоплёнки, контейнер для еды в офис с крышечкой и минвату! Баночку от фото плёнки дырявим с низу или делаем прорезы по длине, остовляя верх не тронутым а низ с поддержкой, чтоб можно было туда засунуть мин вату и она не вывалилась! Вырезаем из мин ваты Цилиндр по размеру баночки! И вставляем туда! У нас получился мини гидро контейнер! Но это ещё не всё)))) Берём контейнер для еды ( желательно по глубже, а размер выбираем отталкиваясь от того сколько семок будем проращивать)! Красим его в чёрный цвет или заклееваем Оракалом или ещё как нить делаем так, что бы свет не поступал в будующем к корням! В крышке делаем вырезы по размеру фотобаночек (гидро контейнеров). Вставляем их туда! У вас получилась мини гидро установка! Семя в минвату, в контейнер дистилировки чуть выше дна гидроконтейнера и Усё! Когда семена прорастут и появяться корни в количестве не малом, я делаю в низу с боку установочки дырочку по размеру краника для аквариумных трубочек, трубочку одеваем на краник с одной стороны, а другую сторону, к самому простому аэратору для аквариумов! В нутри контейнера трубочка и аэрокамень! Включаем и ждём пока появяться корни! После того как корни появились, вытаскиваем Этот цилиндрик с ростишкой и вперёд, на гидру или в землю, кто чего любит! Прикол всего этого в том, что ты не травмируеш растишку своими пересаживаниями из губки или ещё чего-то, влажность соответствующая и гидра помогает быстрее развиваться!

О забыл сказать, когда всё посажено и установка запущена, я накрываю гидро контенеры обычными одноразовыми стаканчиками, чтоб до прорастания сохранить определённую температуру 20-24 С.

Вот! Надеюсь вы всё поняли))))))))))))) Удачки!

Доброй ночи! А можно видеосопровождение сделать?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исследования показали, что многие виды конопли содержат вещества, которые могут оказывать антипсихотическое действие на организм. Насколько это правда? Какие сорта семян содержат бóльшее количество таких веществ? И есть ли риск побочных эффектов при употреблении конопли в медицинских целях? Хотелось бы услышать мнение опытных гроверов и специалистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно узнать, какие потенциальные эффекты и влияние на состояние сознания могут возникнуть при совместном употреблении галлюциногенных грибов и конопли. Какие комбинации и дозировки могут привести к наиболее интересным и необычным результатам? Были ли у кого-то личные опыты с таким сочетанием, и каковы были их впечатления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каковы последствия комбинированного употребления конопли и галлюциногенных грибов? Я слышал, что некоторые люди практикуют такое сочетание для достижения более глубокого психоактивного опыта, но насколько безопасно это для здоровья и какие могут возникнуть риски? Буду благодарен за поделиться опытом и мнениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой сорт семян марихуаны следует выбрать, чтобы достичь наиболее мощного и продолжительного эффекта? Я ищу сорт, который обеспечит максимальную эйфорию и расслабление, но при этом не вызовет сильных побочных эффектов или депрессию после использования. Буду благодарен за рекомендации проверенных сортов и опытных партнеров, которые могут помочь в выборе и приобретении таких семян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я задумался о создании гроубокса для выращивания конопли внутри своего дома, но слышал, что эта практика может быть опасной и противозаконной. Какие основные правила и меры безопасности следует соблюдать при использовании гроубокса, чтобы избежать проблем с законом и минимизировать риски для своего здоровья и окружающих? Буду благодарен за любые полезные советы и рекомендации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие практические советы вы можете дать начинающим гроверам, желающим сеять семена неизвестного происхождения и потенциально выращивать новые, непредсказуемые сорта конопли? Я задумался о том, чтобы сделать смелый эксперимент на своем грядущем урожае, однако беспокоюсь о возможных негативных последствиях и низкой качестве растений. Какие факторы следует учитывать и как максимально минимизировать риски при таком подходе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что для начинающих выращивать коноплю лучше всего выбирать сорта семян, которые не требуют особого ухода и обладают высокой стабильностью. Например, сорта семян с низким содержанием THC и высоким уровнем CBD могут быть отличным выбором для тех, кто только начинает заниматься гроуингом. Также стоит обратить внимание на сорта семян, которые хорошо адаптированы к различным климатическим условиям, чтобы получить хороший урожай даже в неблагоприятных условиях.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×