Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BBGon

Увеличение содержания ТГК в растении

Рекомендуемые сообщения

ну думаю того эфекта недаст растение есть в продаже по толи по 15евро или 20 шприцы со спрорами грибов галюциногенов каких то в шприце толи 10 толи 15мл...его колоть когда перед сбором в харвест,думаю эфект неописать ток вот найти немогу....(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот знаю одну историю тип тоже на слушался таких истории и решил уколоть свой куст маком чтоб пер лучше и хана кусту я его потом курил не хрена небыло . А еще барыги знаю делают по сезону выбирают красивый куст с хорошими шишками но фонарь и опрыскивают его водным раствормо героина с добавлением полимеризатора . Получаеться бомба .Сам курил ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот эти споры грибов продаются в нете шприцы заказывать это точно я знаю,сам видел а как коснулось найти немогу (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Vovanchik)
ну думаю того эфекта недаст растение есть в продаже по толи по 15евро или 20 шприцы со спрорами грибов галюциногенов каких то в шприце толи 10 толи 15мл...его колоть когда перед сбором в харвест,думаю эфект неописать ток вот найти немогу....(((

Vovanchik,

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Как найдеш обезательно ссылку выложи
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не смейся а почитай форумы... на британском я видел сам продавались!!!и это не смех

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Добавлено (17.12.2009, 22:27)

---------------------------------------------

Для первого раза настоятельно рекомендуется заказывать споры P. Cubensis, так как их проще всего выращивать. Потом, когда вы наберетесь достаточно опыта, вы сможете попробовать свои силы на каких-нибудь других грибах, например P. Mexicana или P. Tampanensis. Какую разновидность (Cambogian, Equador, B+, Matias Romero, Fat Stem, Golden Teacher и т.д.) из имеющихся в продаже спор псилоцибиновых грибов выбрать - особенной разницы нет, в плане культивации они практически идентичны. Споры продаются в виде отпечатка и в виде уже приготовленного стерильного шприца со споровой взвесью. Рассмотрим плюсы и минусы.

а есть именно для растений чтоб были бомбой !!!видел ток 1 раз

Добавлено (17.12.2009, 22:28)

---------------------------------------------

вот этот шприц калоть надо во время харвеста,а потом и косить

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Добавлено (17.12.2009, 22:29)

---------------------------------------------

Агроном если ты об этом ничего незнаешь так и не смейся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vovanchik, не обижайся, но действительно смешно.

Ты все напутал. Споровые отпечатки и взвеси используют для получения мицелия, а из него выращивают плодовые тела галюциногеных грибов. Уколы растению марихуаны делать не нужно

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Вот не плохой сайт на эту тему.Инфу почитать можно и споры купить

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я 100% не мог ошибиться на том форуме и сайте,что то колото можно связанное с грибами и это факт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Vovanchik)
ты не смейся а почитай форумы... на британском я видел сам продавались!!!и это не смех tongue

Добавлено (17.12.2009, 22:27)

---------------------------------------------

Для первого раза настоятельно рекомендуется заказывать споры P. Cubensis, так как их проще всего выращивать. Потом, когда вы наберетесь достаточно опыта, вы сможете попробовать свои силы на каких-нибудь других грибах, например P. Mexicana или P. Tampanensis. Какую разновидность (Cambogian, Equador, B+, Matias Romero, Fat Stem, Golden Teacher и т.д.) из имеющихся в продаже спор псилоцибиновых грибов выбрать - особенной разницы нет, в плане культивации они практически идентичны. Споры продаются в виде отпечатка и в виде уже приготовленного стерильного шприца со споровой взвесью. Рассмотрим плюсы и минусы.

а есть именно для растений чтоб были бомбой !!!видел ток 1 раз

Добавлено (17.12.2009, 22:28)

---------------------------------------------

вот этот шприц калоть надо во время харвеста,а потом и косить biggrin

Добавлено (17.12.2009, 22:29)

---------------------------------------------

Агроном если ты об этом ничего незнаешь так и не смейся

Где ты узнал, что споровой взвесью можно колоть MJ?)))))) Я валяюсь!))))

Если ты мне докажешь что такое возможно, я те бесплатно вышлю споровую взвесь или принт на выбор!))

Все отпечатки про которые ты написал, это и есть разновидности Кубенсисов!)))

И все они примерно одинаковы в сложности культивации и в эффекте!))

Грибы это грибы, а MJ это растение! И заразить живое растение, этими спорами возможно, но просто ты погубишь растение и всё!

Мицелий питается как и всё живое, а в MJ ему еды оч мало. Можно добавить сухую MJ например в сено, заразить готовым мицелием, вырастут грибы, но ничего общего с MJ у них не будет! А на чистой сухой MJ растить мицелий не получится, она слишком масляниста и не питательна для него!

Добавлено (18.12.2009, 10:48)

---------------------------------------------

Quote (Агроном)
Вот не плохой сайт на эту тему.Инфу почитать можно и споры купить

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Сайт хорош по количеству интересных файлов и форуму! Но покупать у них не стоит, масса негативных отзывов! То присылают, то ждут месяцами , а то ваще морозятся! Да и цены у них сумасшедшие!

Вот на мой взгляд лучший сайт и форум по грибам на русском языке shroomery.nl

К стате народ там принты бесплатно раздаёт, для людей интересующихся!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Oleja)
Агроном,

Поливают просто сладкой водой или добавляют сахар в раствор для гидры, на последней неделе цветения. Тем самым ты не загубишь растишку, а просто её стресанёшь перед сбором урожая. Сахар работает, проверено!!!

Ну на сколько мне извесно сахар децствительно работает.

Добовлять сахар нада в очень малом количестве со 2 ой недели цветения для земли нефига не здохнет 100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (CyLLlu)
Добовлять сахар нада в очень малом количестве со 2 ой недели цветения

Интересная мысль с сахаром попробуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (CyLLlu)
Ну на сколько мне извесно сахар децствительно работает.

Добовлять сахар нада в очень малом количестве со 2 ой недели цветения для земли нефига не здохнет 100

А сколько надо на литр воды например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже интерисует скок сахара на скок воды?и куда делся наш инноватор со своими кофейными лорками?нипонятно...

Добавлено (06.02.2012, 15:51)

---------------------------------------------

так скок сахара то на скок воды?и где тс со своим экспериментом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Риари)
так скок сахара то на скок воды?

Во-во сколь там сахара надо, а то куцтики жмурятся? Ща рафинадика в раствор затулю, вдруг попрёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хай!и с сахаром и с чайно кофейными растворам и с подрезкой листьев(для стресса)помоему все ето уже пройденный этап=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть большое подозрение, что ни кофеин, ни теобромин(который к чаю никакого отношения не имеет кстати, в чае теин содержится) вообще не будут усваиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танин нe тeин. Еще до 35% дубильных веществ . Из полезного витамины и микро элементы. Не лейте под кусты всякую гадость. А если льете то не спрашивал потом что случилось. Хотите увеличить включайте уф лампу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

to INDRA

Бро, абсолютно и полность согласен! Нехрен лить что попало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танин нe тeин. Еще до 35% дубильных веществ . Из полезного витамины и микро элементы. Не лейте под кусты всякую гадость. А если льете то не спрашивал потом что случилось. Хотите увеличить включайте уф лампу.

Танин тоже там есть, а теин - это чайный кофеин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аххах, на счёт грибов посмеялся отдуши))бро почитай форум, потом за грибы говори))умиляешь прямо

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
по братски, никогда не коли MJ или землю чем то типа споровой взвеси грибов, ни грибов не будет, и МJ погубить можешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аххах, на счёт грибов посмеялся отдуши))бро почитай форум, потом за грибы говори))умиляешь прямо

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
по братски, никогда не коли MJ или землю чем то типа споровой взвеси грибов, ни грибов не будет, и МJ погубить можешь...

Зря смеешься. Никогда не утверждай что знаешь то чего не знаешь. Поинтересуйся что тaкоe МИКОРИЗA с чем ее едят вот тогда и смейся. . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Зря смеешься. Никогда не утверждай что знаешь то чего не знаешь. Поинтересуйся что тaкоe МИКОРИЗA с чем ее едят вот тогда и смейся. . .

Со стороны высших растений участвуют все

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
, около 70%
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
и 80—90%
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
. Со стороны грибов —
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
,
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
и
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
.

Гриб получает от дерева

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
,
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
и
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
, а сам делает доступным для поглощения и всасывания растением воду и минеральные вещества, прежде всего соединения
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
. Кроме того, гриб обеспечивает дерево большей поверхностью всасывания, что особенно важно, когда оно растёт на бедной почве.

не зря посмеялся бро.не посмеялся бы и не узнал

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
спасибо за информацию

з.ы. кто нибудь слышал о морозной камере за сутки до харвеста, один тип есть с армении, говорит что делает так и "кайф умножается на 2"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та да. Только вот не всегда под рукой таких размеров холодильник. Зимой проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

з.ы. кто нибудь слышал о морозной камере за сутки до харвеста, один тип есть с армении, говорит что делает так и "кайф умножается на 2"

a какая темп.в морозильной камере ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени суток! Это первый мой комментарий,так что не обессудьте. А по теме расскажу историю из своей жизни.Сам я из Краснодарского края(имею опыт гроувинга исключительно в ауте),так вот в начале 2000-х у меня появился замечательный сосед из Ферганы,который научил одному любопытному способу повышения "убойности". Рецепт таков : прорастите семку как вам нравится,но когда у вашего растения появятся первые два листочка,необходимо полить его 50-ю граммами молока(коровьего),далее ухаживать как обычно.Когда побег достигнет 50 см. выливаем под куст уже 200 грамм молока,далее как обычно.И третий раз поливаем молоком куст,когда только-только начинают созревать семена в шишках- выливаем под куст 500 грамм коровьего молока.ЭФФЕКТ- вкус становится очень мягким а дым при напасе плотным и вкусным.Тяга повышается в разы(проверено экспериментально!)И что интересно-даже у беспонтовой дички появляется"качественный" вкус!Честно признатся,я не знаю почему такое происходит,но факт(проверенный) есть факт.Попробуйте)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 036
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
KrutoyShmaliDuv
Новый пользователь
KrutoyShmaliDuv
Регистрация 22.04.2024 13:08

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×