Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Всем привет парни!!! Извиняйте за временное отсутствие 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
  было много бытовухи... пора завершить репорт...

1) Запах - довольно сильный, без фильтра не советовал бы. 

2) Культивация - мне показался довольно капризным, новичкам бы не советовал, на веге чувствителен к азоту, на цвете просит много калия, крайне склонен к плесени.

3)Стафф - весьма порадовал, по всем параметрам могу отнести данный сорт к фаворитам, довольно крепкий сорт я бы даже сказал в чём то эталон Марихуаны, не напрягает и больше прибивает на диван, после двух банок по пол напёрстка меня посетил Товарищ Бледный чему лично я был удивлён, по настоящему открывается через месяц после снятия урожая и пролечки, меняется до неузнаваемости :))) Братцы всем рекомендую, если показать смайлом то прёт вот так  

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

3) Вес - С двух кустов ( 365 гр и 310 гр ) = 675 гр

 Всё таки Помидорный был прав, нужно было снять скрог и растянуть толково кусты, тогда бы вероятно выхлоп был бы больше, благодарю Всех кто интересовался моими стараниями... Бро 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
 Спасибо Вам парни за дельные советы 
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
 


Почему то не могу скинуть финальные фото, как только получится, сразу залью...

Изменено пользователем толя
  • Плюсанул 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Пока скинуть фото получилось только так...

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

  • Плюсанул 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Alex29
      Здравствуйте господа! помогите разобраться с дозировкой удобрения.сейчас премерно 5 недель растению.проблем не было только тогда, когда использовал 2,5 мл каждого удобрения:флора Gro,bloom,и micro.проблеммы начались когда увеличел дозу согласно 5 неделе роста.вылезли коричневые пятна листья некоторые пожелтели, некоторые загнули кончики вниз.тут же слил раствор, и развел согласно таблице производителя 3 неделе.итог: внешний вид все равно такой же ,пятна на месте ,растению явно чего-то не хватает (сейчас добавлено каждого удобрения по 7мл/на10литров раствора. ph6.2.ppm показывает 330(колибровал раствором на 450ppm)смотрел таблицу на этом сайте+(указанно измерения в чайных ложках)если считать ,что в чайной ложки 5мл то выходит почти тоже самое что и в таблице производителя,а с ней явно что то не так!или я что то не понимаю?мой первый опыт с этим удобрением)и гидропоникой тоже.подскажите пожалуйста на что ориентироваться?на таблицу или на ppm?





  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×