Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

GrowerSyndicate (grower.win) - следит чтобы все их клиенты остались довольны, поэтому для GrowerSyndicate Важно получать Ваши отзывы о совершенных покупках и обо всем, что непосредственно связанно с заказом на grower.win

 

Также со всеми отзывами наших покупателей вы сможете ознакомится в магазине: http://grower.win/reviews/

 

С уважением и пожеланиями отличных покупок, GrowerSyndicate !

  • Плюсанул 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз напишу... Дайте журныл Трава, вместо 20% скидки !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 24.03.2014 в 17:29, CaMonaJI сказал:

Еще раз напишу... Дайте журныл Трава, вместо 20% скидки !

я предупредил менеджера, зарегистрируйся на сайте

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
со своим адресом и тебе вышлют журнал вместо конкурсной скидки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за литературу =)

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не за что, обращайся

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарный сервис! 
Впервые что-то заказал у этих ребят и думаю, что тут и буду заказывать все время. Менеджер мне помог подобрать сорт. Т.е. я дал четкие параметры (не: "что б перло сильнее" и не: "ну что б збс было"), а четкие, точные данные и мне дали на выбор несколько вариантов, среди которых я нашел идеальный для себя!

Сроки доставки - прекрасные. 18.06 вечером я заказал. 19.06 (на следующий день!!!) отправили. Даже не смотря на то, что я в России и отношения между нашими странами накалены - 29.06 семки ждали на почте.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Упаковано все было просто шикарно. В дополнение к самим семкам было куча флаеров, наклеек, каталогов и даже плакат.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Хочу выразить отдельную благодарность менеджеру, который помогал мне выбрать сорт. Он был отзывчив и явно заинтересован, в том, что бы мне подошел их товар.

Продублировал подобранные варианты мне на почту, поинтересовался выбрал ли я что-то и предложил еще варианты подобрать мне. Даже, когда у него не было возможности отписаться с компьютера, он делал это с телефона. Большое ему спасибо!

Всем рекомендую!

  • Плюсанул 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mms1k писал:

Даже не смотря на то, что я в России и отношения между нашими странами накалены

это  к сервису или к  покупке в магазах вообще недолжно никак влиять..это только  извините за выражение идиоты  будут делать выводы из за херни которую  искуссвтенно заварили в украине и типа "ты  сраши - дулю те" это только  гомоидиозофилы какието могут сказать, короче нелюди..

МИР

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, Доброго Времени!!
Сделал заказ, в этом магазине, на пару принтов Камбоджия и Ядерные (Нуклиар)....
Понравилось обслуживание и оперативность...
Расчитываю на длительное сотрудничество!!
Жду грибочки)))

  • Плюсанул 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и дождался я свой заказ спор....

Сейчас креплюсь, коплю знания и подготавливаю инструментарий....
Магазину БлагоДарность!! Всё супер!!

Единственная печалька - конвертик вскрытым пришёл((( на почте не стал это акцентировать.... на проверку, состав внутри в сохранности)))

Всех благ всем))

  • Плюсанул 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и дождался я свой заказ спор....

Сейчас креплюсь, коплю знания и подготавливаю инструментарий....

Магазину БлагоДарность!! Всё супер!!

Единственная печалька - конвертик вскрытым пришёл((( на почте не стал это акцентировать.... на проверку, состав внутри в сохранности)))

Всех благ всем))

Бро конвертик вскрытым пришел в России или в Украине?

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Все привет, 

заказал письмо 7го июля, вчера получил в Москве, что могу сказать - товар оригинальный (знаю сталкивался с палевом), доставка заняла меньше времени чем предупреждал менеджер, все это время я по треку следил за передвижением посылки, хотя почта и тупит( 

бонусом получил семена т.к. делал большой заказ и 5% скидки на следующий заказ за то что сейчас пишу этот отзыв) 

В общем работа с магазином оставила только приятные впечатления, намерен и дальше продолжать сотрудничество!

Ребятам удачи в бизе!

  • Плюсанул 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал в синдикате АвтоТутанхамон 2, еще это

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
 и это AK PEACE AUTO все пришло в оригинальной упаковке, куча бонусов ) норм тема, буду гровить в тенте 240*120*200

Был ху***й опыт брал в одном магазине - кинули, поэтому боялся, но сделал сначала тестовый заказ, взял одну упаковку, потом докупил, все норм

также позже закажу удобрения, за скидку спасибо

Всем рекомендую этот магазин, проверено

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал заказ по трекеру дошел он до Брянска и вернулся отправителю, сейчас прошел уже как месяц с копейками, жду повторной отправки.

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 11.08.2016 в 20:15, Грег сказал:

Сделал заказ по трекеру дошел он до Брянска и вернулся отправителю, сейчас прошел уже как месяц с копейками, жду повторной отправки.

Спасибо за отзыв, ваша посылка вернулась, в понедельник думаю уже закроем этот вопрос, первый раз развернули, в любом случае не беспокойтесь, как только повторно отправим сообщим вам! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за семечки, все хорошо, волновался что кинут, но на соседнем джа форуме люди подсказали что магазин норм, всем реккомендую, брал LSD от Barney's Farm!!

  • Плюсанул 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал здесь первый раз несколько позиций. Оплатил, заказ приняли в обработку. Ну и стал ждать.

Через неделю глянул в почту, а там письмо. Пишут, нифига вам еще не высылали, потому как, одной из выбранных позиций в наличии нет (оказывается).  И мы, типа, ждем, когда выберешь замену. А я то, уже приготовился посылку получать. Мелочь, а оченно неприятно такое неуважение. Пришлось взять то, чего не собирался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, carnegi сказал:

Заказал здесь первый раз несколько позиций. Оплатил, заказ приняли в обработку. Ну и стал ждать.

Через неделю глянул в почту, а там письмо. Пишут, нифига вам еще не высылали, потому как, одной из выбранных позиций в наличии нет (оказывается).  И мы, типа, ждем, когда выберешь замену. А я то, уже приготовился посылку получать. Мелочь, а оченно неприятно такое неуважение. Пришлось взять то, чего не собирался.

Доброго времени и с Рождеством Вас, если это ваш заказ #840 в таком случае он поступил 02.01.2017, на главной странице у нас было вывешено объявление о том что мы принимаем но обрабатываем заказы после праздников, касательно позиций то сейчас мы производим обновление ассортимента и вскоре у нас будет пополнение, скорее всего кто то раньше вас купил интересующую вас позицию, мы уважаем всех наших клиентов и просто предложили вам замену и вы на нее согласились, в любом случае сейчас мы возвращаемся в нормальный режим после праздников и будем рады вашему новому заказу и добавим в него бонус чтобы сотрудничество с синдикатом вызывало только положительные эмоции! ✌

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное магазину, толково все объяснили, покупка была на большую суму поэтому парился по поводу предоплат - на магазины кидалы я попадался раза 4 за все время, но все в полном порядке, led лампа, оборудование и упаковки целые пришли оригинальные, + бонусы)) короче доволен, побольше бы таких ... Удачи в делах мужики! Следущая закупка у вас!

  • Плюсанул 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал тут все, лампу, удобры, тент , мешкм и тд. , у магазина огромный прайс как оказалось, не все есть на витрине, а зря, все ровно и семки и экипа гроверская) спасибо все оперативно собрали и отправили, месяца назад 1,5 назад, вот только дорвался со всеми делами, скоро буит реп) отдельное спасибо расте за то что несмотря на мои заебы 10 раз менял содержимое заказа и не слова не сказал)) [emoji111]


  • Плюсанул 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Брал семки,быстро доставили заказ,будем ждать результат.

Изменено пользователем zarko1989
  • Плюсанул 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал семки и масло кбд, все пришло оригинальное, масло рабочее, с семками тоже полет нормальный, рекомендую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: GrowerSyndicate
      Акция: Супер Скидки для Супер Гроверов (Grower.win)
      Друзья, у нас ограниченное пополнение ассортимента, то что вы так долго ждали уже на полках нашего магазина - со скидками от 5 до 30%:
       
      00 KUSH (00 SEEDS BANK)
      AUTO 00 KUSH (00 SEEDS BANK)
      BUBBLE GUM (00 SEEDS BANK)
      CALIFORNIA KUSH (00 SEEDS BANK)
      COOKIES KUSH (BARNEY'S FARM)
      CRITICAL KUSH (BARNEY'S FARM)
      LSD (BARNEY'S FARM)
      PINEAPPLE CHUNK (BARNEY'S FARM)
      SWEET TOOTH (BARNEY'S FARM)
      TANGERINE DREAM (BARNEY'S FARM)
      VANILLA KUSH (BARNEY'S FARM)
      COTTON CANDY (DELICIOUS SEEDS)
      ORIGINAL AMNESIA (DINAFEM)
      LA CONFIDENTIAL (DNA GENETICS)
      EUFORIA (DUTCH PASSION)
      JAMAICAN DREAM (EVA FEMALE SEEDS)
      AUTO AK (FEMALE SEEDS)
      AUTO BUBBLE (FEMALE SEEDS)
      BUBBLEGUMMER (FEMALE SEEDS)
      EASY SATIVA (FEMALE SEEDS)
      ICED GRAPEFRUIT (FEMALE SEEDS)
      LEMON KUSH (FEMALE SEEDS)
      MAROC (FEMALE SEEDS)
      A.M.S. (GREEN HOUSE SEEDS)
      JACK HERER AUTO (GREEN HOUSE SEEDS)
      TRAINWRECK (GREEN HOUSE SEEDS)
      DOUBLE ALIEN 18 (GROW YOUR OWN)
      FLORIDA OG (GROW YOUR OWN)
      SHARKSBREATH (GROW YOUR OWN)
      CHEMDAWG (HUMBOLDT SEEDS)
      B.LEE AUTO (KANNABIA SEEDS)
      KRITIC-70 AUTO (KANNABIA SEEDS)
      MIKROMACHINE AUTO (KANNABIA SEEDS)
      KRYSTALICA (MANDALA SEEDS)
      2046 (MEDICAL SEEDS)
      Y GRIEGA (MEDICAL SEEDS)
      ANESTHESIA (PYRAMID SEEDS)
      ANUBIS (PYRAMID SEEDS)
      AUTO TUTANKHAMON II (PYRAMID SEEDS)
      SUPER OG KUSH (PYRAMID SEEDS)
      KANDY KUSH (RESERVA PRIVADA)
      CANDY KUSH EXPRESS FAST VERSION (ROYAL QUEEN SEEDS)
      SPECIAL KUSH#1 (ROYAL QUEEN SEEDS)
      SPECIAL QUEEN#1 (ROYAL QUEEN SEEDS)
      AUTO PURPLE AMNESIA (SHORT STUFF SEEDBANK)
      AUTO THA SHIZNIT (SHORT STUFF SEEDBANK)
      AK-49 (VISION SEEDS)
      MAZAR KUSH (WORLD OF SEEDS)
       
      Присоединяйтесь к GrowerSyndicate, у нас самые лучшие цены в интернете!
    • Автор: GrowerSyndicate
      Друзья,
      Готовимся к Ауту...

      В GrowerSyndicate пополнение ассортимента семенами от:
      Sweet Seeds Amsterdam Seeds Kalashnikov Seeds Dinafem T.H. Seeds Nirvana Delicious Seeds Mandala Seeds Paradice Seeds и т.д.
       
      Цены порадуют! 
       
      P.S. Кто успел тот и "съел" - Количество упаковок ограничено!
       
      -
      С уважением и пожеланиями сочных результатов,
      GrowerSyndicate
      grower.win

    • Автор: GrowerSyndicate
      На Grower.win стала доступна партнерская программа:
       
      Вы регистрируетесь как партнер Указываете свои данные и номер кошелька для вывода средств В своей панели партнера вы получаете свою партнерскую ссылку, размещаете ее на форумах(например:в подписи), площадках или оформляете на свое усмотрение и пассивно зарабатываете 5% от суммы заказа который произошел по вашей партнерской ссылке. Далее на заработанные деньги вы сможете купить товары в магазине или же запросить вывод на указанный кошелек Если через ваш партнерский аккаунт прошло более: 500$ (за все время), впредь вы будете получать не 5% - а 7% от продаж по вашей ссылке 1000$ (за все время), впредь вы будете получать не 7% - а 10% от продаж по вашей ссылке 1500$ (за все время), впредь вы будете получать не 10% - а 15% от продаж по вашей ссылке 2000$ (за все время), впредь вы будете получать не 15% - а 20% от продаж по вашей ссылке Итак прикинем: по вашей ссылке был сделан заказ на 100$, вы получаете 5% = 5$
       
      Более подробно: http://grower.win/partner
    • Автор: [Grower Бот]
      Отзывы об интернет-магазине GrowerSyndicate(grower.win) - который занимается продажей таких товаров как:
      семена конопли (семена марихуаны, семена каннабиса, семена травы и тд). оборудование для гровинга (освещение, вентиляция, гроубоксы и тд.) товары с cbd жидкости для парения  
      мы за независимые отзывы, поэтому все отзывы строго модерируются администрацией,  но все же обратите внимание на количество сообщений пользователя, дату его регистрации и на манеру донесения информации, если человек вставляет ссылку на магазин, это его первое сообщение на форуме и он всячески пытается убедить вас купить тут - возможно это реклама самого продавца!
      Магазин находится в спонсорах СФК Grower!
      Вы можете посмотреть спонсорский раздел магазина: ТУТ Оставить свой отзыв в спонсорском разделе магазина: ТУТ
    • Автор: GrowerSyndicate
      Друзья теперь,
      теперь в магазине Grower.win - Вы сможете выбрать СОРТ ПО ВКУСУ(запаху) с помощью специального поиска 
      Найти поиск можно если перейти в категорию меню => Семена конопли => Все семена конопли:
      http://grower.win/semena-konopli

       

      Просто нажимайте на картинку с изображением вкуса(запаха) чтобы найти сорт которому эти вкусы присущи
      Надеемся что теперь поиск семян станет для вас более интересным и удобным!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 517
Всего тем
134 978
Всего сообщений
31 042
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×