Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

@freshboom1,товарищ так в этом все и дело. Ты с чего начал посмотри. . Вот мои клоны лорикa. . и дальше уже пошло. А то растение к авто а тем более лор даже рядом не стояло. Или даже если стояло то не с тем. Нет в нем автоцветения. Вот и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

кстати ты можешь разсказать при каком режиме он начал цвести? мож ты вывел новый редкий геновид,как вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот два клона нибиры=)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

вот мама нибира прородитель с лева мама с права папа гермик,от мамы отвел 2 черенка фото выше

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

СПАСИБО безилу за семена!!!!!!!!!!!! :)

вкаком возрасте та растиха с которой резал,она на лорика вообше непохожа визуально

ему гдето 5 месяцев Изменено пользователем freshboom1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мама прородитель

нибиру или лориков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опиши вкратце процесс. В чем с чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

опиши вкратце процесс. В чем с чем.

сорри я чета не догнал=)что от меня нужно
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
индра разжуй вопрос мне свой
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Изменено пользователем freshboom1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем укорeняeшь ,используeшь ли кaкиe прeпaрaты ,Сколько по времени занимает процесс от среза до перевода на цвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

два три дня стоит просто в воде,после етого без всяких припоратов для укоренения сажаю черенки в землю,накрываю баночкой и каждый день открываю ее чтоб кислород был,и опрыскиваю водичкой для влажности!процесс занимает пол месяца и ростишки зацветают)клонированием всяких ростений занимаюсь с детства начинал с лимонов и мандаринов=)потом лет в 14 узнал что можно прививать к одному ростению другое например,корни и пол метра ствола от рябины а с верху прививал яблоню и грушу!результат ваще бомбовский!у рябины могучая корневая система ведь)я тут задумался провернуть тоже самое с канабисом,например к одному сорту привить несколько других,к реге авто.интересно что из етого выйдет?никто не пробовал?как вы считаете стоит ли мне етим заморачиваться?может чего хорошего из етого выйдет?возможно вам будет интересно фоты посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно интересно,вываливай все что есть)))

бро,раз уж ты такой легкий на руку мож попробуешь к хмелю привить дурь гдето есть темка с такими обсуждениями,

ну ждем фоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привить один к другому выйдет. Ты с раши?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Видел сегодня в пицентре клонарник качество пластика не очень но размеры и цена гуд. Есть два окошка вентиляции, размер поддона 110х50х5 верхней крышки не помню, но клонарник мне понравился.

Фото со старого телефона прошу не бить

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привить один к другому выйдет. Ты с раши?

да бро ,я с раши=)сто очков выйдет!ток нужно ли это?

конечно интересно,вываливай все что есть)))

бро,раз уж ты такой легкий на руку мож попробуешь к хмелю привить дурь гдето есть темка с такими обсуждениями,

ну ждем фоты...

пока немогу(((жду от безмла семена,никак приходить не хотят с нового года!ща б уш урожай снял!и фоты вам чудо деревьев скинул(походу почта тупит,да и праздники эти!два раза он мне отправлял а толку всеравно нет!ну я не отчаиваюсь и буду ждать=)

а почему кстати к хмелю??он не прихотливый,ет + какие еще плюсы то?мне его щас не реально достать)как снег сойдет в деревню слетаю и ххмеля возьму,ток так)

фоты будут полюбасу :) я щас семки разных сортов засадил надо подождать пока выростет)там будет ак 47,возможно ее внедрю в могучий ствол с хорошо развитой корневой системой нибыры!и походу роста всякие др сорта прилепим)дерево похоже будет косоватое но угарное

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

подскажите в теме виды удобрений плиз!интересно кто что скажет)

Изменено пользователем freshboom1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ALADIK,в сад городе такие по 309)

@freshboom1,в россии куча бридеров не гони)можна таже тайские веники по 1.5 бакса заказать!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для хороших объемов.. Клонов двести туда можно поместить. Мне понравился но не для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Всем привет! Нужен совет бывалых.

Сейчас у меня 20-й день веги и пока нет возможности определить пол (некуда отсаживать клоны), поэтому я планирую за пару недель до сбора урожая нарезать клонов, они пока укореняются, бокс освободится. Можно ли так сделать? То есть будут ли нормально расти клоны, если их срезать с цветущего растения, укоренить и поставить на вегу под 18/6?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро это возможно,но срезай таких где нет бошек,укореняться будут плохо и долго будут обратно на вегу перестраиваться.

поэтому все режут с молодой мамки как только с полом определилася. такие укореняются быстро и сразу в рост идут.

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, Бро!

проблема в том, что нужен второй бокс - в основном боксе, откуда мы клоны срезаем, уже стадия цветения идет, туда клоны на вегу не посадишь. Значит нужно отдельное помещение, в котором они будут на веге как минимум до тех пор, пока не освободится бокс. Вот я и думаю, чего делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тебе второй бокс. Апрель на улице. На окно поставь и все дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

да, идея отличная! Можно попробовать. Только надо с маскировкой от соседей из дома напротив придумать что-нибудь. И с досветкой, потому что окна на теневую сторону и солнце прямое бывает только до 9 утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниче не надо думать. Прямое солнце для них зло. Рассеяный свет северная сторона или восток . Главное чтоб корни не мерзли. Удачи

ну если есть возможность то лампу синюю ватт двадцать можно повесить день длиннее делать

На солнце не ставь!!!!!

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

а субстрат? вот сатори.возраст больше года.недели две назад обрезал 50% корневой и почти весь верх.земля1,5литра.полив птичий помет.раз в 2 недели.и мфк за сутки до срезки клонов.до обрезки давала 12 -15 полноценных клонов в месяц.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Изменено пользователем indra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 037
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
NEMAN
Новый пользователь
NEMAN
Регистрация 25.04.2024 10:31

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×