Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

J.SUS

Выращивание Belladonna и White Widow в Indoor

Рекомендуемые сообщения

тему во флудилку, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю ты там уже насоветовал что у людей все растения померли советчик ))) я не прав если смотреть актуально

если ты так говоришь значет есть примеры.... приводи, расмотрим.....

а вот по поводу мусорства я помоему тебе уже овечал... если хочешь повторю еще раз, для твердолобых и непробиваемых....

...и шо ты тогда с олка пришел тут такой нивЪебенно образованый шо такое спрашиваешь шо и на поинт не натянешь, даже при желании,

к тебе наверное там отношение не лучше, раз ты сюда пришел за советом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до +10 температуру опустил, в надежде что выстрельнут вверх кусты
для того что бы они тянулись, нужно поднимать лампу выше, но зачем это делать ... лучше постепенный рост вверх, но с обязательным увеличением количества междоузлие (во множ. числе не как сейчас...)

а по поводу температуры содержания есть и в библии и в фильме ... 2 источника для базового представления ... 1 золотой реп с любого форума для подражания ... время, очень много личного времени. больше ни чего не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Робятки,щас у всех такие упаднические настроения,я вот заметил. На работе тоже все друг на друга агряца дико. А мы,как самые близкие к природе,больше всего ощущаем ее волнение. На постсоветских странах сейчас о[еврей]ание мнимого апокалипсиса,люди не верят,но кроха сомнений в душе есть,вот и нервничают.

Бро! Ну что вы как дети,развели срач! Мы же мирный народ,зачем нам эти терки не по теме? Джисус,жалко твоих детишек,но не отчаивайся, все будет!

Спасибо чувак! урок на будущее мне...Не ошибается тот кто ничего не делает!Так что не смертельно. Продолжу в другой теме уже.

Ребята, давайте правда успокоимся и не будем больше друг друга гнобить! Приношу извинения всем кого умышленно и не умышленно обидел!

Мир всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 037
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
NEMAN
Новый пользователь
NEMAN
Регистрация 25.04.2024 10:31

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×