Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

J.SUS

Выращивание Belladonna и White Widow в Indoor

Рекомендуемые сообщения

вот так ..18/6 цикл.сереня белорусски.чета совсем мало девок выход с них..спасай советом.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

@Sfarzo,свет 186 на весь цикл нормуль будет есть и эксперименты но это норм

карты на форуме есть валом,неленись, зайди в гроу репы и посмотри репы старичков у них всегда все красиво,это чтоб тебе неживать все по кусочку

т.к. у авто вега короткая в твоих интересах развить растение по максимуза этот период удобрять можно с недели или 3-4 дня, если по уму

@indra,а че сказать... мож стресились...хз,это те старые WR авто? если нравятся то опыляй и разводи то что есть, неахти забей, хотя таких белорусок хотелбы взгровить,но нету ((( а по поводу количества дам я незаморачиваюсь, хз что им нужно,и то и это ,я сильно сусловиями незаморачиваюсь мочу еще и все)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ сказать честно я постоянно на olk. тусил просто щас подключился к билайн и жопа короче .....не могу выйти.нет братан не старые родные семяня второе поколение.автоцветов урожай 14.02.2012.ну что то малый ты на героя труда не особо похож!!! больше на мусора советов по существу 0!!!! одни вопросы так что господа отдыхайте !!!сам справлюсь ! кто по теме в личу жду опыт есть по делюсь!!! без сплей пишите в л.с админу без обид рости !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@serenya,белки те! разведу.нормальные.а вот малого потерял.если у тя есть отмаячь..а белки те.от деда мороза . а роза жива ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

@Sfarzo, :) мне да сраки твое мнение о моем совете.... да и о тебе могу сказать тоже самое эт по поводу мусорства

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

они щас такие же хитрожопые,ищат друзей по таким же схемам,типа новечьки т.ч. еще не ясно кто из нас

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

сказать честно я постоянно на olk. тусил

ото и видно что тусил, с олк гроверы образованые и развитые а не такие что незнают как автоцветы растить,

хочешь правильных ответов задавай правильные вопросы

ненравятся ответы...читай больше... :)

@indra,малова нет(( все остальное есть))) белки те эт хорошо,искал и нетолько я))

видать подуше массам, яж те говорил маячь НГ скоро)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят привет подскажите, кто по опытней, бокс 75х75х50, запарил тыкнул семку вдовы, сейчас вот мучаюсь растение большое получилось для бокса даже очень, выкидывать жалко, что делать не знаю, растет уже 2 месяца, под самый потолок,уже даже освещение переделал, мешает низка рослым сортам..читаю инет, пишут одну фигню, которая не помогает( скрог, обрезка не помогает, может кто знает что по эффективней, чтоб не росло больше.) ( все спасиб )

Чувак, я тебя так понимаю! Иди на ОЛК...Ребята пишите пожалуйста в другое место. Тема закрыта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне Каннапедия дала полный карт-бланш на гровинг, чего и Всем желаю! Хороших посадок Вам, чуваки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороших растений, а не того о чем ты мог подумать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа.модераторы.удалитенахуйблятьрепортатомыкакакразойдемсятоточкивообщезабудем.

нас не догонишь...нас не догонишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

эээ....трудный народ - индейцы

а не догонять ты будешь в СВОЕЙ теме! Которую так и назовешь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та че ты кипишуешь ты сам первый от нее отказался, вот и пистим пока неудалят, тыж не ведешь реп... или начнешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

настоящему индейцу завсегда везде нищтяк!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Отказался, да. Мне в репорте не надо байду про седину и бороду писать, не дети здесь сидят

НиЩЩЩтяк???Ну ты граммотей мля....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЫ МНЕ?МЫ ИНДЕЙЦЫ НЕОБРАЗОВАНЫ..давай ..кури ..ая бамбук..простой бамбук..я херсонский простой бамбук..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

хотел найти твое сообщение по поводу закрытия темы.... а ты уже там все перередактировал... справился...

и нас тут парафинешь что в твоей теме балаган устроили

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

красавчик ...и добавить нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дабля..сабля.вобля.самбля.ой. тихо. ядубровский..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

если бы не писали чушь, я бы и не редактировал. А то думаете, раз человек 1-ый раз сажает, так можно и нужно х..ню всякую писать...

Троекурова на тебя нет! Жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а шо те писать? то ты чушь не читал..ты хавальник свой не показуй..я тебе писал уже учись с людьми разговаривать.

народный суд бля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

А то думаете, раз человек 1-ый раз сажает, так можно и нужно х..ню всякую писать...

скажи причем тут это, у тебя что неполучилось взгровить изза того что ктото чтото написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, не получилось....А ты "бог дождя" злорадствуй дальше, да не сожрет тебя твоя же злость!

Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так а бл ты морозишся, сказалбы что неуследил.. шо тут такого... мож разобралисьбы в ситуации и учлиб ошибки в новом цикле...

а теперь ты злой))... курнуть хочешь....необижайся....

посадил новых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 037
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
NEMAN
Новый пользователь
NEMAN
Регистрация 25.04.2024 10:31

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×