Перейти к содержимому
terry

О партизанских методах выращивания (Обсуждаем здесь)

Рекомендуемые сообщения

В этой теме пойдёт речь о партизанских методах выращивания сортовой конопли.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практические советы для конспираторов:

1. Если вы приветствуете подобные виды культивации, то обязательно собирайте осенью семена крапивы. В новый посадочный сезон они вам очень пригодятся. Вместе с рассадой конопли по периметру присаживаться крапива не давая обнаружить растихи. Сливаясь в общем фоне. /sml/opa.gif

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

  • Плюсанул 4
  • Минуснул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за стелс гровинг, а бывает другой в ауте?

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Offtop

Стелс ни стелс, все врямя то по телеку то в нете видиш как мусара такие схованки находят, а крапива, ну разве что если гровинг в мелких маштабах
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает столько вариантов посадки, что ты и не представляешь!

--------------------------

(Не умничай...

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (terry)
Бывает столько вариантов посадки, что ты и не представляешь!

Дык поведай нам terry, а иначе зачем эта тема, ждемс интересностей

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Способы посадки на прямую зависят от типа травы, ландшафта, климата и ещё не мало важный фактор - ИНТУЗИАЗМ.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё один не мало важный вид посадки на деревьях.

Схемы крепежа и желательные породы деревьев выложу чуть позже.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (terry)
Схемы крепежа и желательные породы деревьев выложу чуть позже.

Блин, вылажы обязательно, интересно, да и пригадитса может.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу поведать несколько способов которые юзал сам и о которых слышал или видел!

1. Я растил среди такого растения как Вонючка ( название не знаю) Кусты большие однолетние и запах от них нос режет, и растёт она оч плотно полянами. Варубаешь в центре такой полянки кусочек и садишь! Народ не любит это растение из за его запаха и обходит обычно стороной!

2. Растил в кукурузе на огороде, таким же самым способом! Только не выкашивал, а просто в центре пол грядки засаживал MJ.

3. Давным давно слышал (а потом и курил) как ребята выращивают на Тополях. Только вот следить не оч удобно!!! Хотя они и не следили совсем. Залезаешь на тополь, (повыше желательно) сверлишь дырки под наклоном и глубокие, стамесочкой обрабатываешь под 10-12 литров. Засыпешь землю туда и садишь семя. В следующий раз уже лезешь за урожаем! Из за того, что тополь постоянно влажный внутри, земля тоже влажная, следовательно поливать не надо! Ещё помню прикалывались что "ОСЕНЬ ПОРА ГОЛЫХ ТОПОЛЕЙ" Мне кажется что способ прикольный только тем, что не покосят точно!!!

4. Растил в шиповнике. Тоже гемор, но более менее без палива! Та же фигня: гланое найти, чтоб кусты плотненько друг к другу росли! Выкашиваешь в центре, сажаешь, а потом этими же ветками срубленными, вход закрываешь. Только нужно полянку в нутри делать гораздо больше, чем в Кукурузе или Вонючке, по скольку постоянно колишься! Да и так, я вечно поцарапаный ходил! Короче сложно, но можно!

Вот несколько способов! Юзайте на здоровье! Но я в Аут больше не ногой! Уж оч обидно, когда твои растихи какие то гондоны косят перед харвестом!!!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
((

Quote (terry)
Ещё один не мало важный вид посадки на деревьях.

Схемы крепежа и желательные породы деревьев выложу чуть позже

Расскажи, оч интересно!?

  • Лайк 2
  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы. Самый партизанский способ - индор, ихмо. Но у мя на даче места хоть жоп@й еш, и мона было бы засадить свабодное прастранство висёлой травой. Способ с кукурузой класный, но, в округе нет домов ниже двух этажэй(((((((((((((. Можэт ктонить знает как сверху замаскировать, а??

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Artxxxxxxxxxx)
Можэт ктонить знает как сверху замаскировать, а??

К сожелению ни как!(((( Только если тепличку сделать!(((((

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (olegafreand)
К сожелению ни как!(((( Только если тепличку сделать!(((((

Ну, блин. Хоть бери, да саседий отстрелюй, ппц))))))))

  • Плюсанул 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй ростить лорики на улице не заметно ) Если гденить в кустиках ! Но увы свет нужен обильный чтоб освещалось )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Artxxxxxxxxxx, на открытом воздухе её можно пригнуть ,пустить под сеткой ...Имхо ..и никто не узнает ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят если в кооперативе в Гараже стоит 12 горшков , будет висеть 8 ламп + Вытяжка + зимой иногда обогреватель . Как думаете паливно будет что у меня самые большие счета за електроЕнергию будут?

Может кто нить чот заподозрить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GrandRasta да , паливно !!! и тебя обязательно заподозрят ! случаи были уже и не раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Kesh)
, паливно !!! и тебя обязательно заподозрят ! случаи были уже и не раз

Целиком подерживаю!!!

А чё делать сказать могу,надо тянуть левый свет вариантов куча

1)остановить счётчик МЕГА МАГНИТОМ

2)вызвать электрика и поставить однозначную задачю :вывести разетку мимо счётчика

3)незаметно врезатся в линию соседа тоже мимо его счётчика...и.т.д

Вообщем если серёзно захочишь ) сделаешь...!

Удачи в начинаниях!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня друг хороший електрик может всё.......... но как думаете или кто знает , будет же делать рано или позно ихний какойто електрик обход по показателям счётчиков? Он может фишку спалить походу... И еще может какие то общие данные же будут по расходу електричества со всего кооператива (больше 400 гаражей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GrandRasta, общие данные это только общие данные!!!!!!!!нечего некто не поймёт и обход нечего не даст

можно всё сделать ,что)) камар носа не подточет((

Но я бы советовал не начинать с мега проэкта а начать с одной горелки и одной ростихи)(за одну в турму не попадёшь точно)на протяжении Эннего времени присматриватся,партизанить........ узнать электрика по любой дурной причине,желательно заплатить ему деньги и поменять себе проводку(отвлекающий манёвр он будет знать чё у тебя там и не сунется больше,оменятся телефонами ОБЯЗАТЕЛЬНО он будет перед обходом тебе звонить и некогда не застанет в расплох.....и....т...д....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (karaim)
1)остановить счётчик МЕГА МАГНИТОМ

ПАрни ,задумался об э том,поговаривают,что предел пересмотрят,и будет 15о кв,а далее по повышенной цгр.

Может не в тему,кто пробывал магнит,ПОМАгает?Хочу поиметь(магнит).А Стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mith, Уменя стоит МЕГА МАГНИТ и счётчик тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда начинаешь тырить электричество , то рано или поздно будут искать кто тырит всем кооперативом и электрик и сторожа и председатель ))) и найдут тебя тож элементарно .

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (mith)
кто пробывал магнит,ПОМАгает?
Однозначно помогает. Только нужен доступ к ел. счетчику, чтобы мог поставить магнит на сам счетчик. У нас все счетчики вынесены на улицу, так вот в последнее время, в связи с "борьбой с магнитами" начали на сами ящики навешивать столько пломб, что не так то просто добраться до счетчика. Да и к тому же в нашем обленерго для контролеров есть прибор по замере (как бы так сказать) уровня намагниченности. Знаю не по наслышке. Но с этим прибором они могут только определить что ВОЗМОЖНО использовался магнит. Короче главное чтобы был доступ до счетчика (чтобы прицепить магнит) и соответственно не попасться с ним.

Да и еще один ньюанс. Надо быть очень аккуратным с магнитом. Он действительно довольно таки сильный. Можно пальцы повредить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (pushkinkot)
Можно пальцы повредить.

ДААА раз перевозил в кармане и содясь в авто он поймак двери -порваные бюрюки,побитая машына ВОТ ЭТО МАГНИТ дествительно надо очент осторожно!

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин просто там еще есть соседи у которых гаражи по 35 лет , так тоже сунут носы:"Что за перегородка мы должны знать?"-"Утепленный склад"-я говорю,"Фга ну мы будем смотреть что тут у вас если что будем жаловаться" и так. дали. Кажется надо завязывать с етим Гаражом ... та делать просто комнатный Боксик....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 036
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
KrutoyShmaliDuv
Новый пользователь
KrutoyShmaliDuv
Регистрация 22.04.2024 13:08

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×