Перейти к содержимому
ALADIK

АНТИМЕНТОВСКАЯ ПАМЯТКА

Рекомендуемые сообщения

на олке нарыл, приехали мля(

Цитата:

Здравствуйте. Ответственность по статье 231 УК наступает не за выращивание конопли, а за культивирование ее сортов, содержащих наркотические вещества. Но одно дело, когда конопля растет сама собой в огороде, у забора. Здесь должна действовать не уголовная, а административная ответственность (статья 10.5 КоАП), и то сначала должно быть выдано предписание об уничтожении этой растительности. Еще можно возражать против уголовного преследования, когда трава растет на грядках, но нет никаких явных признаков культивирования - бросили семена, и ладно. И в таком случае есть основания разграничивать выращивание и культивирование. Другое дело - выращивание дома в горшке, даже без лампы и специальных удобрений. Наличие хотя бы одного растения чревато возбуждением уголовного дела.

Конопля - опасное растение. Наибольшую опасность для граждан представляют репрессии, связанные с этим растением. Поэтому не надо его выращивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От себя могу добавить, исходя из личного опыта общения с этими урода - главное ни в коем случае им не хамить!

Тьфу-тьфу, вежливо общаясь в 100% случаях уходил за 150-500 грн со своим граммом- двумя домой

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше вообще быть тише воды,и вес с собой не тягать и дома главное не хранить,и чтобы никто не знал кроме тебя.имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katte8kaa,Так то оно так :) Но жизнь непредсказуемая штука, так сказать - дело случая, всякое бывает.

Изменено пользователем Sendog
  • Плюсанул 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нет друзей)))))или меня у их теперь нет)помидор прав что берут тогда когда база серьезная есть ну взяли меня с граммом шишки ну и что,на учет поставим-ставте...род прав лишим-лишайте.....убьём [ мат ] порвем..[ мат ]..- тока штаны не порвите я достаю из кармана бумагу из центра онкологии,спокойно разворачиваю выдуваю с неё крошки табака с драпом и ложу на стол....Мент: что это?Я: погугли.мент мне вь[МАТ....Ban is loading] в грудину и завел в обезьянник.Через пол часа вернулся с мусоренком и нач обнон по району думал все ща переломают всего а он смотрит так и говорит:иди нафиг отсюда.....Уже на пороге я попросил вернут шишку так как больше нету и покупать мне негде.Неотдали....Я бы то же не отдал!

Реальная история произошла со мной в конце июля.

Изменено пользователем Vitoskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) А я что то не поняла...  справка липовая? 
Или ты действительно болеешь?  ну так даже  если так .. то чего они тебя выпустили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справка настоящая, насколько знаю. Я сам нестал бы связыватся с человеком которому нечего терять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос к тем, кто тут старожил — не был ли случаев, чтобы тут по репортам кого-то спалили с теми или иными последствиями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

справка настоящая.....только уже старая)))да и тип там образованный был не колхозный мусор а нормальный такой парень....да и я не барыга а просто гнул жестянку в парке.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договориться о пароле или условном знаке(если у вас дома много плана или вы растите травку), например если ко мне приходят друзья, смотрю в глазок, если подмигивают значит палево, говорят пароль, то все ОКЕЙ. – Это не смешно. Можно успеть смыть в унитаз пару-тройку лет тюрьмы.

 

КРАСАВЧИК - СДЕЛАЕМ ТАК С КЕНТАМИ) СПАСИБО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не знал что менты сатанисты и что им разрешено прослушивать телефонные переговоры, нигде раньше про это не слыхал, хотя на разных форумах зависал, хотя менты и правда могут все что хочешь выкинуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×