Перейти к содержимому
GROWER

Длительность дня на вегетативной стадии

Рекомендуемые сообщения

Привет,да все отлично )))))слухай а у тебя бокс каких размеров если у тебя змей 2 метра!!!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LST=альтернатива скрогу,очень помогает при разном росте растих.Сатива с индикой без проблем уживаются по соседству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Googl123, бокс небольшой, подрезаю и подгибаю. недавно размотал ветки в шкаф не влазит...

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос, конечно, глупый, но не могу не задать.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Вот, допустим, проросла у меня семечка и я посадил ее в горшок. Лампу включать сразу же нужно, не до[еврей]аясь, пока он (росток) вылезет на поверхность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (settle)
Лампу включать сразу же нужно, не до[еврей]аясь, пока он (росток) вылезет на поверхность?

Нет, после проростания семки делаешь парник и лампу включаешь только после того как они проростут. Расстояние до лампы, на ранней стадии развития регулируется индивидуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет народ! :)

Чтобы не создавать лишних тем: вопрос пока один (только заказал семена) - насколько темно должно быть в периоды темноты? Гроубокса не будет, есть возможность мутить всё в небольшой комнате. Она должна быть полностью затенена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не автомат то ДA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

если не автомат то ДA

Автомат - это включение/выключение света по таймеру? Я как бы не планирую сидеть с часами возле выключателя... :) Но идею я правильно понял - если для растения ночь, значит не должно попадать в комнату света? Ни естественного, ни от обычных ламп накаливания, так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автомат это автоцвет. И никак не таймер.

Полная темнота.

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Подскажите плз., вот у метя появились растишки они в боксе, на сколько дней мне надо включать свет по 5, 10 мин. и какого спектра. Купил ЭСЛ, почитал что для корней лучше 2700 к. думаю вначале повесить, 2 е по 55 вт. 2700 к и одна будет 85 вт 6400 к. или мне все сделать 2700 только на сколько дней и потом лепить 3 6400 к, или сразу ставить 6400 к и голову не морочить. Раскожите оч надо ))) МИР!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сколько дней мне надо включать свет по 5, 10 мин.

Это что то новенькое :)

Купил ЭСЛ, почитал что для корней лучше 2700 к

Свет для корней ??? :) я отстаю от жизни, корни стали освещать ???

2 е по 55 вт. 2700 к и одна будет 85 вт 6400 к. или мне все сделать 2700 только на сколько дней и потом лепить 3 6400 к, или сразу ставить 6400 к и голову не морочить. Раскожите оч надо )))

Две лампы по 105Вт одна 2700К другая 6400Вт этого хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно!!! Спасибо!! Не буду марочить!! У меня 6400 к будет 3 лампы в общем будет 165 вт на вегу, и так же 2700 К 3 лампы в общем 165 вт, на цвет. Смотрел видюху как тип блубери растил на веге 165 хватало, но он на цвет ставил одну 250 вт эсл. думаю 165 вт х 55 люм. = 9075 люм. как думаете хватит))) конечно меньше чем ДНаТ ну я для начала а там будет видно))

да и еще на счет корней, писали что для образования корней, нужен 2700 к для начала. Может это и не так не знаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё внатуре? и чё надо одоу большую?

так и чё выходит одна 85 вт и 2е по сорок этого мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё внатуре? и чё надо одоу большую?

так и чё выходит одна 85 вт и 2е по сорок этого мало?

Какой размер бокса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на вегу такого света хватит, а вот на цвет бери помощнее или ДНаТ, если шишек хочешь...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

! а для автоцвета свет вобще не надо выключать?

можно и не выключать!но лучше давать 6 ч темноты дабы растиха набиралась сил на следующий день!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не выключаю до тех пор пока не покажет письки. Покажет письки - ставлю 204. Так тоже норм.

А вообще ща подумываю поэксперементировать с светом... всмысле 246 поставить или еще чо... Правда для этого надо отдельный бокс намутить,но пока это в планах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: genakostin1969
      Цена лет панель для теплицы 60/60/160
       
       
      Отправлено с моего Lenovo P1ma40 через Tapatalk
       
       
    • Автор: VINQ
      У меня ростут маленькие кустики(6 дней от каски),световой режим: 7:30-00:30 день,можно ли как-то передвинуть время,чтобы день на время ночи выпадал?
      Как сделать это без стресса для ростишки?
    • Автор: ekko
      Привет всем! Собираюсь строить бокс на базе системного блока Zalman Z9 U3, встал вопрос на счёт света. Особо в лампочках не шарю, хотелось бы приобрести свет со всеми спектрами и тому подобное. Знающие и понимающие, подскажите на что стоит обратить внимание. 
      P.S высокий приоритет с свету LED
    • Автор: stasay
      Всем здрасти.урожай в прошлом году был прям с сильным запахом ,теже семки в этом году посадил и вега совсем без запаха!!это что значит вырождение ??
      Подскажите пожалуйста православные а!!??
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 037
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
NEMAN
Новый пользователь
NEMAN
Регистрация 25.04.2024 10:31

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×