Перейти к содержимому
Sillla

Органика для цветения (Аут)

Рекомендуемые сообщения

@PUGO74, Я в куриную бродилку МФК добавлял,насчет пепла не знаю,я думаю можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шо за мака фака кака эта МФК?Серьёзно не знаю,а поисковик не хочет рассказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шо за мака фака кака эта МФК?Серьёзно не знаю,а поисковик не хочет рассказать.

МФК это концентрированное фосфорно-калийное удобрение. Предназначено для питания растений в защищённом и открытом грунте при внесении с поливной водой, а также для внекорневых подкормок.Подкормки монофосфатом калия повышают урожайность и улучшают качество плодов и овощей за счет лучшего накопления сахаров и витаминов, повышают их лежкость и сахаристость. При использовании монофосфата калия в декоративном растениеводстве ускоряется наступление и продлевается цветение цветочных растений, его применение способствует лучшему вызреванию побегов и перезимовке декоративных деревьев и кустарников

Можно-ли в бродилку куринонавозную добавлять золу древесную,или лучше вносить поочерёдно? Есть ещё вариант конечно, удобрять растихи по разному,а потом сравнить,но всё-таки подскажите кто знает.Интересует именно смесь.

со свежим навозом золу применять нежелательно – в результате реакции теряется значительная часть азота, и образуются нерастворимые твердые соединения.

  • Плюсанул 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 18 июля 2011 г. в 13:28, Sillla сказал:

Привет всем ! Есть такая идея по поводу цветения , што если взять рыбу распотрошыть её и кинуть в ведро воды штобы она там находилась какоето время , идея в том што вода после етой рыбы будет содержать фосфор потом под ель кто как относитса к етой теме прошу высказать свойо мнение так как на мой взгляд идея неплохая для цвета!!

Бро я брал свежую рыбу мелко рубил её и ложил её в лунку вперемешку с навозом, это все проливал биогумусом , и через недельку сажал расты, вроде все норм)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×