Перейти к содержимому
TERRORMACHINE

Интересная замена дорогостоящему вапорайзеру

Рекомендуемые сообщения

Суть такова. Лазил сегодня по Каннабаю (не сочтите за рекламу:)), напоролся на такую вот вещичку:

s7026506.jpg s1480304.jpg

Описание (орфография автора сохранена):

Вапорайзер мощностью 80 Вт с плавным регулятором температуры

Упрошенная конструкция хорошей функциональности, очень оптимизированная безпакетная и безтрубочная

Имеет ряд преимуществ даже по сровнению с самыми дорогими вапорайзерами удобством использования и курения, практически не требует никаких росходников которые нада покупать при этом можна использовать всегда свежую тару и курить самый свежий пар ненапрягая легкие вытягиванием пара.

Очень похоже на курение обычной зажигалкой. Также он подходит к любому бонгу(диаметр стекла ~13мм), или вставляется в наперстрок трубка и можна использовать как без пакетный буржуйский типа будда.

Видно как выпариваемый материал изменяется за стеклом от вапорирования

Видео по использованию

http://www.youtube.com/watch?v=P0lCgKVYwWQ с водным

Лучше всего будет с водным. Он всем хорошо известен + ненужно тянуть легкими когда есть гидравлическая тяга.

Греется максимально быстро начинать курить можно практически в любой момент.

Длинный(~2метра), тонкий провод с мягкой толстой изоляцией максимально удобный ибо не сопротивляется при манипуляциях, занимает мало места и вилка подходящая в любую розетку.

С этим девайсом можна неплохо с экономить на одних спичках или зажигалках, неговоря уже о здоровье.

Девайс самый удобный в использовании из тех что я продаю. Рекомедую особенно для использования с бонгом.

В конструкции самого вапора нет ни капли припоя, не использовался паяльник или клей. Использованы максимально экологически чистые материалы такие как термостойкое стекло и дерево. Только в регуляторе мощности возможно наличие пайки для повышения надежности девайса но она не как не участвует в процесе курения.

Экономьте свои легкие.

Цена за 80вт 30$

Так же он предлогает и упрощеный вариант 40вт без регулятора мощности по цене 20$

Очень заинтересовал данный девайс! Как раз искал для себя вапорайзер, уже почти думал брат Вапир Оне, как увидел этот. Сразу заказал, деньги по сравнении с импортными стоит малые, продавец вроде как даёт гарантию две недели. В наличии уже их не осталось, поэтому обещал до воскресенья сделать wink.gif

Мож кто пробовал его? Поделитесь опытом/мыслями?

Видео:

Добавлено (08.04.2011, 17:33)

---------------------------------------------

Так понимаю, если видно дым - температура значит сильно высокая? Но ведь есть регулятор.... Да и это лучше ведь для лёгких, чем просто дым от сжигания?

п.с. Пардон, если обижаю чьи вкусы, не курю просто. Но вот чего не скажу про МХ ) Поэтому и интересуюсь лояльными к лёгким вариантами smile.gif

7026506.jpg

1480304.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

85468546, Откуда столько скепсиса? ты его пробовал? судя по отзывам народ не жалуется. и еще,40-70% тгк сгорает в открытом пламени,а эта штука дает реальную экономию плана с минимальным риском спалить хату как с паяльником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Starpom, 85468546 скорее всего имел ввиду, что нету смысла его покупать, так как можно сделать самому. Да, согласен, ничего сложного. Но времени с этим заморачиваться у меня нету, да и цена не высока - поэтому заказал, в понедельник получу, напишу как он в жизни себя ведет.

п.с. Да и почему бы не поддержать парня, который их клепает, если есть возможность? Сам ведь делает, руками, и не похабно, а все окуратно и четко. Мне для хороших людей не жалко - а вдруг он чего ещё путного придумает?

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы у кого какие предложения какой нагревательный элемент использованый в етом девайсе поделитесь пожалуйста мыслями,я так думаю ето резистор но могу ошибаться,!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, так вот элемент выглядит сблизка:

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и как он? Испытал ты его? Как разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найду схемку и прошмыгнусь по рынку, на роботе от скуки руки займу ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TERRORMACHINE, А ты не можеш замерять температуру этой колбы во включеном состоянии?

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В колбе нагрев можно регулировать там есть регулятор напряжения,такой несложно сделать самому только нужно подобрать сопротивления,помоему здесь используются сердечники из импортных сопротивлений,у кого какие мысли,нужен совет человека который разбирается очень хорошо в електро деталях,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мой пробный вариант

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трубка из кварцевого стекла,от совдеповского камина,работает неплохо,можно сделать красиво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TERRORMACHINE, ну как эффект?)

Есть разница, между традиционным между традиционным способом и этим?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schkinev2012, ЗЁМA ВЫКЛAДЫВAЙ как оно ! а то организм уже ничего не принимает через легкие. кушаю культуру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

да я сам через него раз 10 курил ,так неплохо,один подарил корешу он нарадоваться не мог ,так убивался аж нагреватель спалил,А так штука сила,я фото вылажевал в теме КУЛЬТУРА ПОТРЕБЛЕНИЯ,вапор РЕЗАК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schkinev2012, а чем распилить трубку? Присмотрел адаптер с переключателем от 3.5 до 12 вольт.

Выпаяю от туда диодный мост чтобы не сгорел и на прямую. Нам же постоянка не нужна.

и что на нагрев. элемент пустить пока не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ето чисто домашний прибор,как водный,За один раз не выпаривает нужно раза три,главное подобрать температуру чтобы стаф не загорался,нагреватель использовал сопротивление на 2 ома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нить пробовал,распотрошить электро-сигу(тоесть сам фильтр)и вместо той хрени,что там есть,засыпать план?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такой как на картинке.. всё там выпаривает за 1 раз, нужно придрочиться. теперь без вапора я уже пол года не курю, а после обычного мокрого или бонга прёт не так и голова начинает болеть - проверено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а после обычного мокрого или бонга прёт не так и голова начинает болеть - проверено

Ну конечно,там интоксикация разными смолами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За один раз не выпаривает нужно раза три,

значит температура не подходяшая если аж 3 раза выпарить можно, на заводском все в 1 раз выпаривется !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нить пробовал,распотрошить электро-сигу(тоесть сам фильтр)и вместо той хрени,что там есть,засыпать план?

Да не, это не подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 037
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
NEMAN
Новый пользователь
NEMAN
Регистрация 25.04.2024 10:31

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×