Перейти к содержимому
Wensta

Авто Крем карамель фем ЗДРАСТЕ

Рекомендуемые сообщения

Ну что сказать! Нам 16 дней одна малышка или гномик сами определите! А так земля не очень лемон Фоско торф верховой пенопласт и очень много какоса цыфры не пишу так как глаз не определяет всё в процентах ,ростиха была пересажина из пятишки в 12 литровый горшок в который дети какают , вот представляю!!!! Свет 250днат и подсветка 85 ватт 6400 к постели но пукает есть варик подсказать приветствую!!! А забыл дренаж 5,5 

 

макар 007.JPG

макар 009.JPG

макар 006.JPG

Изменено пользователем умник
  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если чо там в стакане ams  но мне на досвет пускай пукает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гнуть не буду так как места хватает,  как выпрямить Пш в земле  5,5 дренаж

Изменено пользователем умник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влажность малость бы повысить. Если хочеш поднять пш? пробуй пролить чистой водой хорошенко. ну и дальше доводи до нужного тибе. Но сначало проверь пш. в чистой воде. он должен быть в пределах от 7до8. думаю таким способом. но почитай еще на форуме. думаю тут ты найдеш решения для всех проблем связаных с растишками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что сегодня сушняк! И pH не получится изменить до 16 чесла. А по поводу воды я не разу не поливал её водопроводной водой. Всегда вода талая с ровным pH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и в космосе космонавты тоже обеспечивают себя зеленью интересно какие у них лампы для выращивания)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы нестал менять ей так радикально обстановку носить туда обратно. Ты ее подвергнеш стрессам. Ну если ты ее поливаеш с рвным ph? то поидеи и в грунте он должен быть ровным. то что он чуток прыгает ет не страшно. наоборот может пойти растишке на пользу. нельдзя строго придерживать ph 5.5! так как при разном ph растишка склоняется к получению разных микроелементов. Например если ph6.0 то растишка склона к обеспечению болшего количества азота. и тд. об етом тут есть цепая статья. поищи почитай. ты следи за растишкой. если ты видиш что растишка развивается нормально и без отклонений. то зачем искать проблему? Тут дело тонкое с вопросами ph. и индивидуальное для каждого гровера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в космосе космонавты, ближе к солнцу. Им там вообще лампы ненужны! Вопрос в другом. Как они на ракету мешки с грутном тащат и удобряхи?  )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друже я её пересадил в новый грунт 6 чесла до этого с Пш все ровно как надо да только грунт был для кактуса вот и пересадил а этот грунт 5,5 вот бля и стресс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По этому и спрашиваю как перевести в норму Пш ? Братка пишет содой я стремаюсь как это сделать лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааа.  я просто не понял..)))  Ну тогда ты ее просто чуток тормознул в развитии.  Главное чеб гермик не получился. а так думаю что все наладится. но носить туда-обратно. точно несоветую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в космосе космонавты, ближе к солнцу. Им там вообще лампы ненужны! Вопрос в другом. Как они на ракету мешки с грутном тащат и удобряхи?  )))

Не друже если там растишку под солнышком держать то ей придет пиздец в первые часы [emoji12]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Е смотря с какой стороны к солнцу подобратся...))) Содой. Есть вариант сильно перебрать со щелочем лутче просо водой из под крана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я её не ношу просто зановески отдернул и всё друже у меня бокса нет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова.Ну что повысил ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова.Ну что повысил ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Здорова! так оставил до следующего полива)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 037
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
NEMAN
Новый пользователь
NEMAN
Регистрация 25.04.2024 10:31

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×