Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

KotBRO

Первый гров,Shot Adrenaline (Auto Fem), ЭСЛ,вшг 59х36х45

Рекомендуемые сообщения

25,5 самое то ну чтоб ночью сильно не опускалась приблизительно 21,0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вот оно что если у ростихи постаянно поддерживается влажность 32% а потом кардинально поменяется не так чтоб на пару тройку часов, а на дни то поверь листья ещё не так загнет вот в чём соль ростиха может одаптироваться и к 23 % влажности но стоит поднять до 35% и уже не известно как это скажется на ней самой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я думаю что идеальная влага для растишки ето 55-60% при температуре 25-27 градусов. но ет еще и от сорта зависит. ну я так старался держать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в боксе влажность 30-32℅ днем и до 35℅ ночью.С наружи бокса 20℅.Как не пытался влажность поднять не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 дней
Растишки по виду чувствуют себя не плохо.Начал появляться запах.Если запах будет еще усиливаться буду сооружать фильтр.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хахахаха!!! Поверь это не запах...это аромат...дальше будет запах...а потом будет вонь...да еще какая!!!! на вид вполне здоровые растения....продолжай в том же духе!!!:stoneweed:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот спасибо что подсказал.Значит буду калдовать над фильтром,думал без него обойтись.Но по запаху уже понятно что без фильтра никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро,на веге запах минимальный,просто свежей травы. а вот на цвете вонь так вонь. 

Было дело что моя дама мучала меня,говорила что надоела ей эта вонь на последних трех неделях)

а была одна растишка,автик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я заметил что дело идет к завершению а она все сильнее и сильнее воняет....хотя и угольный фильтр...как только дверь в бокс откроешь так вонь в комнате на полчаса...если бы не фильтр то никакого освежителя воздуха не надо...везде травяная бы свежесть витала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я седня шмотки после стирки в комнате развесил получился запах альпийских гор в перемешку с травой прикольный запашок получился [emoji16][emoji16][emoji16]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я заметил что дело идет к завершению а она все сильнее и сильнее воняет....хотя и угольный фильтр...как только дверь в бокс откроешь так вонь в комнате на полчаса...если бы не фильтр то никакого освежителя воздуха не надо...везде травяная бы свежесть витала...


Смотрел твой репорт и сравнил растишки,твоя в 18 дней побольше чем моя.Может это от сорта зависеть.Правда я их еще ничем не удобрял.У нас тут с удобряхами как оказалось проблема пздц какая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, KotBRO сказал:

 


Смотрел твой репорт и сравнил растишки,твоя в 18 дней побольше чем моя.Может это от сорта зависеть.Правда я их еще ничем не удобрял.У нас тут с удобряхами как оказалось проблема пздц какая.

 

Привет,само собой генетика это очень явный показатель,еще от почвы,света,и кормления многое зависит, для днат 150 я считаю что у меня неплохие результаты,а вот твое растение я увы не видел,и ничего не могу тебе о твоей сказать,,,,

тьфу бля....вот же фото выше...что это я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У  меня Сативный ген доминирует,а у тебя наверное индика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У  меня Сативный ген доминирует,а у тебя наверное индика...

Ну тогда понятно почему рост у меня поменьше.Я на ЭСЛ пока что пробую.Следующий гров планирую на днат перейти.
В паспорте у семян написано
MAINLY SATIVA
WHITE DWARF X SKUNK
AUTOMATIK (45DAYS)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было время, я наблюдал как индика в росте опережала сативу. Ет скорее от сортов зависит с кем скрещены они. был опыт по big bud- jack herrer.  так  big bud развивался с нереальной скоростью. можно сказать что по часах а не по днях.  а jack herrer  рос как на марсе. вот такое дело было...)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня смотрю уже подросли немного.Добавил ЭСЛ 30вт 2700к на досвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 день от каски.Температура в боксе 26-28.Это они не поливались два дня.Сейчас полью удобрением "боне форте для кактусов" 50% от положеной нормы.Позже посмотрю как приняли удобрение и скину фото.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 дня.Температура 26,влажность 30%.Вчера полил удобряхами,ростишкам понравилось.Заметно подросли за сутки.Удобряхи им понравились.Общее фото

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю у одной усики пожелтели.Это что она цвести начинает что ли?

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал на форуме что автикам не имеет значение света 18/6 или 12/12,как я понял они сами когда надо переходят в стадию цветения.Так ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 день.

Ночью из пульвика попшикал по листу удобряхами "сад чудес" 50℅ от того что на бутылке написано.За ночь вытянулись более чем на 5см.Ростишки дотянулись до лампы и немного обожгли себе макушки.Надеюсь это не критично.

Я так понимаю одна у меня цвести начинает или я не прав?

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 день.Сегодня полил талой водой 500-550мл.Температура в боксе 27градусов,влажность 30%.

Как я понял ростишки начинают зацветать.Из этого делаю вывод через несколько дней буду переводить ростишек в режим цветения.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Подскажите пожалуйста.На одном нижнем листе появились какие то пятна и выше лист у него кончик выглядет как сухой.Может это быть химический ожог?Вчера по листу попшикал удобряхой "сад чудес".Сегодня поливал только водой.
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, KotBRO сказал:

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
Подскажите пожалуйста.На одном нижнем листе появились какие то пятна и выше лист у него кончик выглядет как сухой.Может это быть химический ожог?Вчера по листу попшикал удобряхой "сад чудес".Сегодня поливал только водой.
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

 

пока кипиш поднимать не стоит. они у тя красиво идут. пятна по листу ет скорее всего от воды будут. мож пш? мож чет с удобряхами? карочь. пока не кипишуй. все ровно. Автик держи 18/6 он сам знает когда ему зацвести...) У тебя уже начало цветения. то что обжог ет не приятно и растишке и тебе. Но катастрофа уже случилась тут ни че уже не сделать только принять то что есть...)  Думаю все будет гуд! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 036
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
KrutoyShmaliDuv
Новый пользователь
KrutoyShmaliDuv
Регистрация 22.04.2024 13:08

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×