Перейти к содержимому
GROWER

Обновление СФК Grower - пишем что не работает или что плохо работает!!!

Рекомендуемые сообщения

Только что, GROWER сказал:

Исправили

спасибо )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на странице 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

сообщение

Страница, которую вы пытаетесь просмотреть, не найдена.
 

Код ошибки: 2B202/1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень классное обновление, реално зашел на форум и не узнал, востановил пароль а то я тут зарегился года 2 а может и 3 назад, очень хорошо что тема продолжается!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю,каким был сайт до обновы, я тут новенький. Но есть один недостаток, который заметил. Я создал ргов репорт. И мне интересно, кто же его читает, и читает ли вообще. Возвращается ли народ, что бы дочитать. В списке "кто читал" я вижу профили людей и они,якобы, были тут вчера. Но при заходе на сам профиль, пишется что пользователь был на сайте месяц назад. Так вот, какой информации верить? Я незадрот и не прикапываюсь, :rolleyes: Просто вопрос очень важен для меня, я хочу понимать,как давно появлялся на сайте человек, которомы я , к примеру, хочу написать в личку, может что то спросить. Еще очень хочется писать репы, и понимать, читает их кто то, или я бумагомарательством занимаюсь.B) ну вот, как то так

Всем Космоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Grinders сказал:

Не знаю,каким был сайт до обновы, я тут новенький. Но есть один недостаток, который заметил. Я создал ргов репорт. И мне интересно, кто же его читает, и читает ли вообще. Возвращается ли народ, что бы дочитать. В списке "кто читал" я вижу профили людей и они,якобы, были тут вчера. Но при заходе на сам профиль, пишется что пользователь был на сайте месяц назад. Так вот, какой информации верить? Я незадрот и не прикапываюсь, :rolleyes: Просто вопрос очень важен для меня, я хочу понимать,как давно появлялся на сайте человек, которомы я , к примеру, хочу написать в личку, может что то спросить. Еще очень хочется писать репы, и понимать, читает их кто то, или я бумагомарательством занимаюсь.B) ну вот, как то так

Всем Космоса.

Привет бро,

скорее всего такое может быть если пользователь ставит галочку быть на форуме анонимно, я лично читаю твою тему и мне интересно, но комментировать ее я не могу так как не особо разбираюсь в гровинге энтеогенов, полагаю как и большинство пользователей, поэтому читают впитывают, своего опыта не имея, это не "бумагомарательство" ;) твой опыт будет в любом случае полезен, разнообразить форум подобными репортами это отлично, поэтому делай то что делаешь, уверен другие пользователи читают твою тему и подтянутся со временем.

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×